Перейти к публикации

Использование читов на должности


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, INDCISION сказал:

И как это связано? Ты забанила из за личной неприязни, потому что мы вас уничтожили на бв

+С читом половина модеров играло, та же увхуцо которая ща модер без х2в на вайм не заходила, так что это ничо не даёт

Данный рек без читосика

Изменено пользователем _DeathKinight_
Ссылка на комментарий
3 часа назад, _DeathKinight_ сказал:

И как это связано? Ты забанила из за личной неприязни, потому что мы вас уничтожили на бв

+С читом половина модеров играло, та же увхуцо которая ща модер без х2в на вайм не заходила, так что это ничо не даёт

Данный рек без читосика

личная неприязнь) а диман меня по чему забанил? не по личной ли неприязни? сам факт, что забанили тогда его заслуженно 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, wqmoonx сказал:

личная неприязнь) а диман меня по чему забанил? не по личной ли неприязни? сам факт, что забанили тогда его заслуженно 

Привет, wqmoonx.

Тебя забанили по причине "Тим на bw".

Личной неприязни там не было, ты нарушила - тебя забанили.

В той ситуации как было, пвп игрок индиксион слилась в 0 на бед варсе и побежала чекать жалобы на форум, ну и быстренько закрыла первую попавшуюся.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Yonne сказал:

чит есть, правда он походу куплен для обучения (4 бара у меня оставалось с ним в катке)

АХАХАХАХАХАХА КУПЛЕН ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ АХЫДЫЖФЖФЫЖДФД

Ссылка на комментарий
10 часов назад, _DeathKinight_ сказал:

Привет, wqmoonx.

Тебя забанили по причине "Тим на bw".

Личной неприязни там не было, ты нарушила - тебя забанили.

В той ситуации как было, пвп игрок индиксион слилась в 0 на бед варсе и побежала чекать жалобы на форум, ну и быстренько закрыла первую попавшуюся.

бан не по личной неприязни совершается после нарушения а не через пару дней когда вы нам слились на бв и сразу забанили мяу а еще это называется покрывательство

Ссылка на комментарий
Только что, Fomka__ сказал:

да ты мне здался клоун, мне нет смысла оправдываться если я по факту говорю 

хд проиграл и еще оправдывается не суетись всем понятно что ты проиграл

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

хд проиграл и еще оправдывается не суетись всем понятно что ты проиграл

да мне все ровно чел лоол, я тебе факты говорю, ты мне как раб быстро отвечаешь)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...