Перейти к публикации

Использование читов на должности


Рекомендованные сообщения

Только что, _DeathKinight_ сказал:

А что тебе мешало аппнуться, а ну да, потому что я это сделал быстрее, а ты все, что делал - терпел, а потом в бан отлетел((

Хахвха ну да лучше все монеты слить на алму и ходить пвп чем копать 15 с киркой на спешку

Только что, _DeathKinight_ сказал:

Мой модер? Тебя 10 разных модеров забанили, если не больше

Да твой модер по жб где на базе пвп было

Ссылка на комментарий
Только что, maxiim786 сказал:

Хахвха ну да лучше все монеты слить на алму и ходить пвп чем копать 15 с киркой на спешку

И чё тебе это дало интересно ахахахаха, много наверное выкопал песчаника, ток когда ты копал песчаник я копал кварц

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _DeathKinight_ сказал:

И чё тебе это дало интересно ахахахаха, много наверное выкопал песчаника, ток когда ты копал песчаник я копал кварц

За первые 4 дня 300к песчаника аче мало?

Ссылка на комментарий
Только что, maxiim786 сказал:

За первые 4 дня 300к песчаника аче мало?

Тебе это ничего не дало

И не первые 4 дня, там гораздо больше времени прошло

+Ты как аппнул в начале вайпа кольчу так и бегал в ней,  у тя даже монет на апп Алмы не было, ты понимаешь, на сколько ты нищий, ты ничего не накопал, я все монеты с тебя выбивал 

Ссылка на комментарий
Только что, _DeathKinight_ сказал:

Тебе это ничего не дало

И не первые 4 дня, там гораздо больше времени прошло

+Ты как аппнул в начале вайпа кольчу так и бегал в ней,  у тя даже монет на апп Алмы не было, ты понимаешь, на сколько ты нищий, ты ничего не накопал, я все монеты с тебя выбивал 

Хахвха зач мне себя апать, если мы тиммейтов апали на 23? Ты вообще еле еле убивал меня в алме когда я в кольчуге

Ссылка на комментарий
Только что, maxiim786 сказал:

Хахвха зач мне себя апать, если мы тиммейтов апали на 23? Ты вообще еле еле убивал меня в алме когда я в кольчуге

Еле еле это в фулл типо ахахах

Тиммейтов? Кого аппнули то? Там никто кроме наших не копал, если ты про ромика, то мы его гоняли по шахте, а потом он ливнул :(

Ссылка на комментарий
Только что, _DeathKinight_ сказал:

Еле еле это в фулл типо ахахах

Тиммейтов? Кого аппнули то? Там никто кроме наших не копал, если ты про ромика, то мы его гоняли по шахте, а потом он ливнул :(

Так вы настолько слабые что почти все файты со мной рекали ибо ничего не могли сделать 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maxiim786 сказал:

Так вы настолько слабые что почти все файты со мной рекали ибо ничего не могли сделать 

Ну потому что во всех файтах ты был с лупером ??

Изменено пользователем _DeathKinight_
Ссылка на комментарий
Только что, maxiim786 сказал:

Ты везде сливаешься что на присоне что на дуэлях так что не пиши вообще сюда

Без лупера перестанешь играть - напишешь, если я с лупером был бы, ты бы мне удара не дал, но мне это не нужно, потому что я могу доминировать над тобой без ПО

Ссылка на комментарий
Только что, _DeathKinight_ сказал:

Без лупера перестанешь играть - напишешь, если я с лупером был бы, ты бы мне удара не дал, но мне это не нужно, потому что я могу доминировать над тобой без ПО

Вхах когда же уже поймёшь что я без лупера

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maxiim786 сказал:

Разбанили меня тк тут нет чита

ВЗВХЫХЫХЫХ ДА СТО ПРОЦ ТАМ НЕТ ЧИТА

1 минуту назад, maxiim786 сказал:

Вхах когда же уже поймёшь что я без лупера

Да в это могут поверить токо челики с yosen, исходя из этой жалобы на модератора

Изменено пользователем _DeathKinight_
Ссылка на комментарий
1 час назад, _DeathKinight_ сказал:

рандом, ты купил аккаунт за 10к+

Ты много пишешь, но на деле ты из себя ничего не представляешь, я же тебя на дуэлях уничтожал просто

какой я аккаунт купил ало рандомище у меня 1 акк это 14let23cm ты мне проиграл 28 раз на дуэлях подряд хахаха что ты несешь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bestpoted сказал:

у тя ноут 30 фпс выдает ХАХхаха 

Чё ахахахах

Я с ноута на вайме не играю почти, и на нем 1500 фпс 

Я на вайме ток с компика, так удобнее

Изменено пользователем _DeathKinight_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...