Перейти к публикации

я буду скучать по тому, чего не было


Рекомендованные сообщения

Lysenko228
https://forum.vimeworld.com/profile/248567-lysenko228/
yakeluke
Он игрок ходена, но нарушение было на форуме
Провокация персонала любыми способами, лишь бы он (Onkis) получил предупреждение
жалоба // скрины
26/05/2022

Для начала хочу сказать, что игрок 3abygb находится в одном и том же регионе (bmwe60) что и автор жалобы - пруф

Скрытый текст

Форумник wwareenvvnew - игрок ходена 3abygb - пруф, пруф,
Как мы знаем форумники принимают только в совпадении никнейма игрового аккаунта/почты

Забавно, что игровой аккаунт wwareenvvnew (и Tanatrr, он будет немного связан с этой историей) находятся в той же гильдии, что и Lysenko228 - гильдия, скрин


Скорее всего они просто помогали Lysenko228 подловить хелпера

Первый скриншот (22:42:14) - Lysenko228 проверяет на сервере ли хелпер и просит своего друга написать оскорбление
Второй скриншот (22:42:19) - Lysenko228 снова проверяет онлайн лист (прошу заметить, что первый-второй скрин игроки HyLigaN4eG и JIy4CBETA всячески пытаются отвлечь хелпера)

Не получив никакой реакции (по скринам только такой контекст) они решили еще раз спровоцировать хелпера

Третий скриншот (22:45:03) - 3abygb из ниоткуда оскорбляет игрока Tanatrr (абсолютно никаких других сообщений, что могли бы обьяснить это оскорбление)
Четвертый скриншот (22:45:11) - Lysenko228 проверяет /online, ничего особенного

Возможно это максимально высосано из пальца, однако мне кажется, что это обычная провокация


UPD: После этой жалобы мне в телеграме поступили смс от некого "Влада" (3abygb), в которых он сначала хотел у меня купить удаление жалобы, но потом сознался, что специально провоцировал хелпера - признание 1, признание 2, фулл переписка

Все переписки при надобности могу переслать в телеграме @notkeluke

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, notKeluke сказал:

Lysenko228
https://forum.vimeworld.com/profile/248567-lysenko228/
yakeluke
Он игрок ходена, но нарушение было на форуме
Провокация персонала любыми способами, лишь бы он (Onkis) получил предупреждение (?)
жалоба // скрины
26/05/2022

Для начала хочу сказать, что игрок 3abygb находится в одном и том же регионе (bmwe60) что и автор жалобы - пруф

  Скрыть содержимое

Форумник wwareenvvnew - игрок ходена 3abygb - пруф, пруф,
Как мы знаем форумники принимают только в совпадении никнейма игрового аккаунта/почты

Забавно, что игровой аккаунт wwareenvvnew (и Tanatrr, он будет немного связан с этой историей) находятся в той же гильдии, что и Lysenko228 - гильдия, скрин


Скорее всего они просто помогали Lysenko228 подловить хелпера

Первый скриншот (22:42:14) - Lysenko228 проверяет на сервере ли хелпер и просит своего друга написать оскорбление
Второй скриншот (22:42:19) - Lysenko228 снова проверяет онлайн лист (прошу заметить, что первый-второй скрин игроки HyLigaN4eG и JIy4CBETA всячески пытаются отвлечь хелпера)

Не получив никакой реакции (по скринам только такой контекст) они решили еще раз спровоцировать хелпера

Третий скриншот (22:45:03) - 3abygb из ниоткуда оскорбляет игрока Tanatrr (абсолютно никаких других сообщений, что могли бы обьяснить это оскорбление)
Четвертый скриншот (22:45:11) - Lysenko228 проверяет /online, ничего особенного

Возможно это максимально высосано из пальца, однако мне кажется, что это обычная провокация

Видно что пытаются слить, 4 игрока отвлекают хелпера вопросами, пока один нарушает правила, грустные ребята 

Ссылка на комментарий

 

Да уж.

Видно, что у пользователя"https://forum.vimeworld.com/profile/240983-notkeluke/" есть какие-то личные неприязни, ибо не могу понять, зачем было так заморачиваться. Искать рг, проверять гильдию.

Самое ужасное, что тут есть ники игроков, которые к этом никак не причастны, и они могут пострадать из-за этого. Насчёт "Влада" думаю, не секрет, что меня зовут "Влад" но на своей памяти у меня не было такого, что писал ему об удалении жалобы. Видимо, он и его друг решили сделать небольшую подставу ради того, что бы администрация была полностью уверена, что это провокация Хелпера. "Onkis'a"

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, wwareenvvnew сказал:

своей памяти у меня не было такого, что писал ему об удалении жалобы. 

L0wzZp2.jpg

Если ты думаешь, что удаление переписки тебя спасёт, то ты глубоко ошибаешься 

28 минут назад, wwareenvvnew сказал:

Видимо, он и его друг решили сделать небольшую подставу

++++++ специально друзей в час ночи разбудил ради этих скринов)))))))))))) 

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...