Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Тебя не смущает, то что у меня одна заявка?

Ну про себя и говори. но не аргументированной критики в свой адрес, я не приму. 

У тебя было как минимум 2-3 заявки(каждый раз отказ)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А проигнорировать мнение "Сухо" никак? У тебя нету собственного мнения? Лол, против.

Ты вообще читал? Там было написано, что в моей заявке много текста, всё на "такие ответы", я не буду отвечать. 

Ссылка на комментарий

У тебя было как минимум 2-3 заявки(каждый раз отказ)

Во первых это было больше месяца назад, и если бы ты читал правила, то знал, что новую заявку можно подавать каждые две недели. 

Во вторых, тогда я только зарегистрировалась на форуме, и почти ничего не знала. Поэтому мои предыдущие заявки, были большой ошибкой, я это признаю.

В третьих, смотри иногда на дату. 

Изменено пользователем Alexandra31
Ссылка на комментарий

Во первых это было больше месяца назад, и если бы ты читал правила, то знал, что новую заявку можно подавать каждые две недели. 

Во вторых, тогда я только зарегистрировалась на форуме, и почти ничего не знала. Поэтому мои предыдущие заявки, были большой ошибкой, я это признаю.

В третьих, смотри иногда на дату.

 

И в-четвёртых, твоя орфография и пунктуация оставляет желать лучшего.

Слишком много ошибок для 17-ти лет, не находишь?

Ссылка на комментарий

И в-четвёртых, твоя орфография и пунктуация оставляет желать лучшего.

Слишком много ошибок для 17-ти лет, не находишь?

 

В курсе, я писала очень быстро, и проверять не было времени. А про запятые, я уже говорила. Скорее всего, они здесь то же будут. 

Ссылка на комментарий

В курсе, я писала очень быстро, и проверять не было времени. А про запятые, я уже говорила. Скорее всего, они здесь то же будут.

 

Ты ведь понимаешь, что в данном случае "тоже" пишется слитно?:/
Ссылка на комментарий

Мне бы хотелось стать модератором.Ребят,многие модеры поступают не очень честно,поэтому я иду на эту должность ради вас.Я буду помогать вам и наказывать читеров.Вы всегда сможете написать мне жалобу.Я прочту и мигом буду действовать.

А сейчас о себе: Мне 17. На данный момент я много сижу за компьютером и буду уделять по 4-7 часов в день вайм ворлду.Живу в Тбилиси.

Ребят,я уверен,что вас,как и меня раздражают глупые,бомбящие школьники,флудеры и читеры.Я постараюсь как можно больше помочь вам.

 

Мой ник: TheCoolGames

Ваш покорный слуга - Дэвид)))

Ссылка на комментарий

Ты ведь понимаешь, что в данном случае "тоже" пишется слитно?:/

"Тоже", или же "то же", пишется либо слитно, либо раздельно, смотря от предложения. И т.к. я пишу быстро и невзирая на ошибки, возможно я могла допустить данную ошибку. 

Ссылка на комментарий

"Тоже", или же "то же", пишется либо слитно, либо раздельно, смотря от предложения. И т.к. я пишу быстро и невзирая на ошибки, возможно я могла допустить данную ошибку. 

Отличная отмазочка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...