Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нейтрал.

Таким агрессивным нет места на должности.

Я агрессивная? Если честно то впервые слышу такое, не то что бы... но можешь аргументировать своё мнение? 

Ссылка на комментарий

В 11 классе подавать заявку? Лучше бы уделяла больше времени подготовке к экзаменам..

А так, удачи ^^

Спасибо, что хоть кто-то об этом подумал. К экзаменам я готова, поэтому они мне не помешают. 

Ссылка на комментарий

И т.к. я пишу быстро и невзирая на ошибки, возможно я могла допустить данную ошибку. 

 

> подаешь на должность

> в твоих интересах показать себя в лучшем свете, в том числе грамотным кандидатом

> пишешь с ошибками

> оправдываешься тем, что печатаешь быстро, невнимательно, не проверяешь сообщения перед отправкой (см. пункт 2)

 

 

ac9db0404d9349a52d71d096837e38b3.png

 

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

Своими ответами, ты заставила других поменять свое решение. Если хочешь, хотя бы, казаться грамотной, проверить пару раз, что ты написала, не помешает. Что не говори, а русский подтянуть надо.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Настолько много...

Даже читать не хочу, против

Типичный "Модератор" сервера, ну зачем так делать? ты даже не прочитал заявку и уже против. Я считаю что ты не достоин этой должности.

Ссылка на комментарий

Своими ответами, ты заставила других поменять свое решение. Если хочешь, хотя бы, казаться грамотной, проверить пару раз, что ты написала, не помешает. Что не говори, а русский подтянуть надо.

Удачи.

Я прекрасно это понимаю, но если сказать честно, то у меня твёрдая тройка по русскому языку. 

P.S. У меня месяц не могут починить интернет, и поэтому я пользуюсь мобильным интернетом, а он очень сильно подвисает. 

Ссылка на комментарий

Нейтрален... 

 

Я тут немного пришёл да, и потом ушёл. Ну короче, я тут был, ну да.
Любопытные...

 


Если кто-то скажет, что это отмазка, то приезжаете ко мне в гости и проверьте, раз вы не верите. Всех жду. 

Выезжаю XD. Готовь чай

Ссылка на комментарий

Такой бред несусветный для 17-ей девушки...Ошибки, глупости в некоторых пунктах...

Зачем ты отвечаешь на каждый негативный комментарий?

Против. 

... 

1. Не на каждый.

2. Бред несусветный? Может ты и прав, просто я привыкла превращать негатив в шутки. Так веселее, и жизнь не кажется такой тусклой. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...