Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я предлагаю добавить 1 фишку, когда бывает мисс клик при покупке вещей, хочется продать, а там уже за пол цены, короче при покупке предмета пусть будет таймер хотя-бы на 10 секунд, чтоб успеть продать не нужную вещь, и вернуть свои коины, а то уже устал покупаю не нужные вещи, и ухожу в минус. Такая фишка есть и в доте 2!

думаю топ

 

Ссылка на комментарий

У меня благодаря твоей идеи родилась небольшая своя. А что есть сделать так, чтобы была функция "назад" в магазине. Ну например купил что-то не то, нажал один раз на стрелочку назад и вещь исчезла, а деньги вернулись. Типу как у разных редакторах, где ты можешь напортачить, просто нажимаешь стрелку назад и всё возвращается на свои места.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
05.06.2022 в 05:05, Ulester сказал:

У меня благодаря твоей идеи родилась небольшая своя. А что есть сделать так, чтобы была функция "назад" в магазине. Ну например купил что-то не то, нажал один раз на стрелочку назад и вещь исчезла, а деньги вернулись. Типу как у разных редакторах, где ты можешь напортачить, просто нажимаешь стрелку назад и всё возвращается на свои места.

можно вроде

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...