Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Xukka07

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 0 ч. 10 м. 20 с

Ник в игре -  xukka07

Настоящее имя - Павел

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. Но хотелось бы получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  14:00-19:00   11:00-12:00

В каком городе проживаете? - Новосибирск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам на сервере разобраться с модами. И ограничить игроков от некоторых индивидов которые заходят на проект чтобы так сказать "посраться" в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я заканчиваю 11 класс. Хочу поступить на машиниста поезда. Люблю слушать музыку и играть на гитаре.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id227126305

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Xukka07 сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 0 ч. 10 м. 20 с

Ник в игре -  xukka07

Настоящее имя - Павел

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. Но хотелось бы получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  14:00-19:00   11:00-12:00

В каком городе проживаете? - Новосибирск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам на сервере разобраться с модами. И ограничить игроков от некоторых индивидов которые заходят на проект чтобы так сказать "посраться" в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я заканчиваю 11 класс. Хочу поступить на машиниста поезда. Люблю слушать музыку и играть на гитаре.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id227126305

 

Нулевой актив на форуме.

Очень сухо.

- Против.

Ссылка на комментарий

Жалоб покидай, набей 20 или больше публикаций (а это реально)), в следующей заявке напиши побольше о себе
На сервере ты активничаешь, вроде бы там что-то даже помогаешь моментами, был бы "за", если бы не сухость активности форума и заявки в целом
Да и людей которые регают акк на форуме и сразу кидают хелпера мы osu!ждаем.
Против, удачи в следующий раз

Ссылка на комментарий
28.05.2022 в 15:49, Xukka07 сказал:

И ограничить игроков от некоторых индивидов которые заходят на проект чтобы так сказать "посраться" в чате.

Нейтрален.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...