Перейти к публикации

Модератор на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Модератор 

2.Время в игре 4 дня.

3.GreatMoos

4.Дмитрий 

5.16 лет

6.Опыт имеется был модератором на Streamcraft, icraft и разных пиратских серверах.

7.4-7 часов

8.от 14-00 до 22-00

9.Модератором я хочу стать по нескольким причинам: во-первых играя на разных режимах, я встречаю игроков нарушающих правила игры, и не намерен терпеть и смотреть как такие люди мешают нормальным игрокам проводить время в игре, из-за (такова) у игроков остается плохой взгляд на сервер, а я не хочу чтобы сервер разваливался и буду помогать ему чем смогу. 

Во-вторых, мне приходится встречать игроков оскорбляющий культуру и национальность других игроков, и мне это сильно не нравится, когда по какой-либо причине оскорбляют, и я не собираюсь смотреть на это молча.

10.Обязуюсь быть достойным модератором

11. Я парень, студент медицинского техникума, живу в частном доме. Я вполне адекватный человек и вывести меня из себя очень трудно. Я любитель веселых компаний.Люблю веселые личности с которыми не будет скучно. Во время обучения в школе занимался баскетболом в данный момент хожу в тренажерный зал. С игрой Minecraft познакомился в 2013 году и играю в него по сей день люблю онлайн игры и уделяю им много времени. Еще люблю смотреть сериалы, и фильмы слушаю разную музыку, но предпочтение отдают лирическому рэпу. На  этом моменте хочу закончить рассказ о себе.

12.https://vk.com/id190047219

Изменено пользователем GreatMoos
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...