Перейти к публикации

Новые питомцы


Рекомендованные сообщения

Я люблю фнаф. И те, кто играл в него, помнят:, в игре были плюшевые игрушки главных персонажей(Фредди, Чика, Бонни и Фокси).

Так вот, я подумал, что было бы здорово, если бы эти игрушки были и в меню питомцев.

Ссылка на комментарий
28.05.2022 в 18:14, _mMartin_ сказал:

Я люблю фнаф. И те, кто играл в него, помнят:, в игре были плюшевые игрушки главных персонажей(Фредди, Чика, Бонни и Фокси).

Так вот, я подумал, что было бы здорово, если бы эти игрушки были и в меню питомцев.

Хм, интересно, а человек видел вообще раздел "персонализация", знаю я там одного человека, который уже очень много моделек создал по фнафу, обратись к нему)

А лучше напиши в другой раздел, который указали выше

Ссылка на комментарий
28.05.2022 в 18:14, _mMartin_ сказал:

Я люблю фнаф. И те, кто играл в него, помнят:, в игре были плюшевые игрушки главных персонажей(Фредди, Чика, Бонни и Фокси).

Так вот, я подумал, что было бы здорово, если бы эти игрушки были и в меню питомцев.

Да есть я, но эти плюши будут на голове, а в качестве питомца будет другой персонаж из игры

Ссылка на комментарий
14 минут назад, _mMartin_ сказал:

Я только "за"!) Главное чтобы были!

Плюшей пока нет, но тот же хэлпи, маска фредди и другие мои работы по фнафу можно будет в скором времени увидеть на проекте)

Ссылка на комментарий
Только что, XoloDada сказал:

Плюшей пока нет, но тот же хэлпи, маска фредди и другие мои работы по фнафу можно будет в скором времени увидеть на проекте)

Жду с нетерпением <3

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...