Перейти к публикации

Bellynon


Рекомендованные сообщения

1. Bellynon
2. https://forum.vimeworld.ru/user/51945-bellynon/
3. Archii_
4. Неверно закрыта жалоба.
5. https://forum.vimeworld.ru/topic/105621-%D0%B6%D0%B1/?do=findComment&comment=873212
6. Не знаю как вам, но мне кажется, что упоминание и пиар - это очень разные вещи.
И да, модератор уже второй день на должности (ну это я к тому, если прав на счет пиара/упоминания)

Ссылка на комментарий

Bellynon вообще молодец.

Попросил его принять пати, по веским причинам, дело сделано, ливнул из пати.

Не прошло 5 минут, как вновь пишу ему, порешать человека с ником "AdminoPro_YT", от него действия не увидел,

я его отблагодарил (без сарказма), в ответ "пфф", и ещё один ответ "... удалил вас из друзей", после и в чс кинул, нормальная темка..

Ссылка на комментарий

Bellynon вообще молодец.

Попросил его принять пати, по веским причинам, дело сделано, ливнул из пати.

Не прошло 5 минут, как вновь пишу ему, порешать человека с ником "AdminoPro_YT", от него действия не увидел,

я его отблагодарил (без сарказма), в ответ "пфф", и ещё один ответ "... удалил вас из друзей", после и в чс кинул, нормальная темка..

Походу чсв модер найден.

Ссылка на комментарий

первый день, ему ничего не будет 

Последняя строчка не для тебя?

 

Даже если и так, то хотя бы с игрока наказание снять можно.

Изменено пользователем Archii_
Ссылка на комментарий

Я не знаю как для тебя, но мне кажется, что 1 день это 24 часа и срок его еще не прошел.

 

После принятия должны пройти сутки (24 часа) а , они еще не прошли.

А, окей тогда. Ну хотя бы игрока разбанят.

Ссылка на комментарий

Bellynon вообще молодец.

Попросил его принять пати, по веским причинам, дело сделано, ливнул из пати.

Не прошло 5 минут, как вновь пишу ему, порешать человека с ником "AdminoPro_YT", от него действия не увидел,

я его отблагодарил (без сарказма), в ответ "пфф", и ещё один ответ "... удалил вас из друзей", после и в чс кинул, нормальная темка..

4SV MODYJl9TOP DETECTED

Ссылка на комментарий

Если я забаню "невиновного", то он пойдёт и сам напишет жалобу на меня.

 

 

У большинства игроков проекта нет аккаунта на форуме и жалобу они не могут подать.

Мало того, многие не знают о существовании форума как такового и не знают даже куда написать в случае неверного бана.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...