Перейти к публикации

дайте разбан на 10 минут


FAERWORD32

Рекомендованные сообщения

Меня забанили за ник,вроде модер.Сказал чтоб я новый акк регал и за 5 мин успел всё перевести на себя,но я перевёл не ту ресу.Пожалуйста дайте пароль к моему акку на 10 мин ник EGORKALOX....

Ссылка на комментарий

Я ему говорил создать другой аккаунт, дал 5 минут и засек. Вдруг меня отвлекли и я забыл про отсчет.
Около 2 часов прошло и только сейчас я вспомнил, что не забанил игрока EGORKALOX.
Ну, 5 минут я давал, а прошло около 2 часов. Ресурсы не успел перевести, я не виноват

Ссылка на комментарий

Я ему говорил создать другой аккаунт, дал 5 минут и засек. Вдруг меня отвлекли и я забыл про отсчет.

Около 2 часов прошло и только сейчас я вспомнил, что не забанил игрока EGORKALOX.

Ну, 5 минут я давал, а прошло около 2 часов. Ресурсы не успел перевести, я не виноват

Я тоже ему говорил, лучше смени ник, он написал "хорошо, потом сменю", вот и прошло 2 недели, он ник даже не пытался сменить -_-

Ссылка на комментарий

Я ему говорил создать другой аккаунт, дал 5 минут и засек. Вдруг меня отвлекли и я забыл про отсчет.

Около 2 часов прошло и только сейчас я вспомнил, что не забанил игрока EGORKALOX.

Ну, 5 минут я давал, а прошло около 2 часов. Ресурсы не успел перевести, я не виноват

нет,я через мин 10 заходил  и уже не получалось пароль не был правельный.

и всёже можно хотяб ресы забрать плз

Ссылка на комментарий

Разбана уже не будет. Я тебе давал много времени. А то, что ты не смог зайти за эти 2 часа - не мои проблемы.

 

Закройте тему, пожалуйста.

ну я её закрою но всё же я не мог зайти после 1 мин.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...