Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать причину. Я готов исправляться!

Хочешь причины? - Начнем с того, что тебе почему-то не понравилось именно моё мнение и ты на него решил поставить отметку "-1", хотя против твоей должности примерно половина темы (я такое явление называю "Детская обида"). Дальше, ты не с самого начала прочитал правила внимательно, но только когда тебе постучались, мол, эй, ты не читал правила, ты исправился (я таким людям вообще не доверял бы должность). Ты подписан на большое количество пабликов, где разыгрывают вещи, если тебе реально 15, то что тебе мешает сделать трудовую книжку и пойти самому заработать на твои "желания"? Кстати в твоем профиле ВК нет ни одной фотографии с твоим лицом, а вдруг тебе не 15 лет?))) Ну и еще, берут строго с 16, так что жди День Рождения.

Ссылка на комментарий

Хочешь причины? - Начнем с того, что тебе почему-то не понравилось именно моё мнение и ты на него решил поставить отметку "-1", хотя против твоей должности примерно половина темы (я такое явление называю "Детская обида"). Дальше, ты не с самого начала прочитал правила внимательно, но только когда тебе постучались, мол, эй, ты не читал правила, ты исправился (я таким людям вообще не доверял бы должность). Ты подписан на большое количество пабликов, где разыгрывают вещи, если тебе реально 15, то что тебе мешает сделать трудовую книжку и пойти самому заработать на твои "желания"? Кстати в твоем профиле ВК нет ни одной фотографии с твоим лицом, а вдруг тебе не 15 лет?))) Ну и еще, берут строго с 16, так что жди День Рождения.

А теперь шах и мат. Я зарабатываю на этих пабликах побольше чем на работе. Просто сижу дома и с помощью бот-рассылки рекламирую данные паблики, за что получаю деньги. Так что не надо делать поспешных выводов! По поводу возраста скажу две вещи: 1) мне осталось 3 месяца до 16, что не так уж и много; 2) я довольно таки адекватен и справедлив,что же еще нужно для модератора?

Ссылка на комментарий

А теперь шах и мат. Я зарабатываю на этих пабликах побольше чем на работе. Просто сижу дома и с помощью бот-рассылки рекламирую данные паблики, за что получаю деньги. Так что не надо делать поспешных выводов! По поводу возраста скажу две вещи: 1) мне осталось 3 месяца до 16, что не так уж и много; 2) я довольно таки адекватен и справедлив,что же еще нужно для модератора?

Против.

- Возраст.

Через три месяца подашь.

Изменено пользователем _killWithChara_
Ссылка на комментарий
1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16д. 13ч. 34м.
3.Ник в игре - zhen4ik
4.Настоящее имя- Алексей Косенко (https://vk.com/lashankov)

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17(28 декабря будет 18)

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется.У меня есть свой сервер ChaosMC мой ник на сервере ___MAD___

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить ваймику около 4-9 часов!

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-1:00 когда хорошое настроение 2:00!

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Последнее время стал замечать много читеров которые остались без наказания.Играю уже 1 - 2 года и сохранилось очень много скринов и хотел что-бы эти люди поняли что ЧИТЕРИТЬ оченьь плохо!

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно, какой же порядочный игрок, а уж тем более будущий модератор не знающий правил проекта!

11.Напишите немного о себе - Молодой и спортивный парень.Проживаю в славном городке Измаил то-что на Украине!Люблю спорт люблю учится и на много залипаю на вайме!

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/lashankov

Ссылка на комментарий

И еще раз повторяюсь, та же самая опера.

Ребята как можно пропустить этот пункт?

Если ты подаешь на модера ты должен быть внимательным или ты в игре тоже будешь пропускать каждого 2го нарушителя?

Нейтрален. Удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...