Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, I_Am_NoT сказал:

а зачем ты пишешь про prison_4? Я понимаю тебе не хватает внимания, но ничего страшного подойди к родителям и так и скажи. Я думаю они теперь больше времени будут проводить с тобой хихи😪

не цитируй меня ноунеймище ты видишь что ты пишешь вообще

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shortluv сказал:

не цитируй меня ноунеймище ты видишь что ты пишешь вообще

"ноунеймище" ау мегапопулярите VIMEWORLD лучше быть ноунеймом, чем популярным на Vimeworld АХФЫВАХФЫВХАФЫВХАФЫВХА. Простите :)

ещё что то скажешь или всё пыл потух?

Ссылка на комментарий
Только что, I_Am_NoT сказал:

"ноунеймище" ау мегапопулярите VIMEWORLD лучше быть ноунеймом, чем популярным на Vimeworld АХФЫВАХФЫВХАФЫВХАФЫВХА. Простите :)

это ты ща серв оскорбил или мне показалось

Только что, Rusiiiik сказал:

какая?

ты сам всо понимаешь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alibro0o0o сказал:

это ты ща серв оскорбил или мне показалось

тебе показалось, а если показалось ^_^ себе глаза

быть популярным в кубиках ХАВЫФХА, подумай сам теперь 

Ссылка на комментарий
Только что, Alibro0o0o сказал:

ты в прошлом вайпе закрывал репорты по просьбам (сам знаешь про что я говорю) мне каж ты будешь и дальше так делать

репорты? по просьбам? это как? Банил людей с сх за читы? которых уже обнулили за буст с читами?

нормалёк

Ссылка на комментарий
Только что, Rusiiiik сказал:

репорты? по просьбам? это как? Банил людей с сх за читы? которых уже обнулили за буст с читами?

нормалёк

Если я все расскажу на меня возможно сильно обидятся но все же напомню флешбеки. 
Ты в дс сидел я там тож был и ты закрывал репорты на кое кого кто с ями копал на первом призоне в начале вайпа

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alibro0o0o сказал:

Если я все расскажу на меня возможно сильно обидятся но все же напомню флешбеки. 
Ты в дс сидел я там тож был и ты закрывал репорты на кое кого кто с ями копал на первом призоне в начале вайпа

А где ты про просьбы написал? может он просто смотрел за 1 человек в инвизе, и чекал с ямми он или нет...

Время не детское, иди спать! 

Ссылка на комментарий
Только что, I_Am_NoT сказал:

А где ты про просьбы написал? может он просто смотрел за 1 человек в инвизе, и чекал с ямми он или нет...

Время не детское, иди спать! 

мб ты не будешь хотя бы сюда лезть? кто понял о чем я выше написал тот понял и он прекрастно понимает о чем я имею ввиду

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alibro0o0o сказал:

мб ты не будешь хотя бы сюда лезть? кто понял о чем я выше написал тот понял и он прекрастно понимает о чем я имею ввиду

никто не понимает о чём ты пишешь, ты похоже устал. Просто иди отдыхай, ложись спать

Ссылка на комментарий
Только что, I_Am_NoT сказал:

никто не понимает о чём ты пишешь, ты похоже устал. Просто иди отдыхай, ложись спать

я думаю тебе вообще не стоит лезть на форум ты какой то странный иди в призон поиграй блокс покопай отдохни там

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alibro0o0o сказал:

я думаю тебе вообще не стоит лезть на форум ты какой то странный иди в призон поиграй блокс покопай отдохни там

я уже 2 недели отдыхаю, у меня максимальный лвл. Зачем мне больше копать? ты что то пишешь про подставного модера? Хотя он просто закрывает старые, и просто смотрит репорты, а ты и твои друзья говорит что это не по неприязни. Странные вы, а не я

Ссылка на комментарий
Только что, I_Am_NoT сказал:

я уже 2 недели отдыхаю, у меня максимальный лвл. Зачем мне больше копать? ты что то пишешь про подставного модера? Хотя он просто закрывает старые, и просто смотрит репорты, а ты и твои друзья говорит что это не по неприязни. Странные вы, а не я

Я сейчас не разу не наврал про него. Ты мало знаешь и ща чет пытаешься мне доказать не лезь не в свое дело даже не понимая о чем я пытаюсь сказать

Ссылка на комментарий
14 часов назад, _DashaTop1k_ сказал:

квеншину слово не давали

это он кому ща написал

микрочелик какой то смеет писать своим богам хорошо мы учтем ваш писк во вселенную и обдумаем со своими братьями богами какова будет ваша учесть внеземная 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...