Перейти к публикации

[Обновление] BedWarsHard


Рекомендованные сообщения

0.1 Добавление наборов:(будет находиться в разделе специальное)

1. Набор начальной фазы игры "Ну,вы держитесь." - Цена 32бронзы.

  •  Железный шлем 
  •  Железные штаны
  •  Железные ботинки
  •  Железный меч(Острота 1)
  •  Каменная кирка (Эффективность 1)
  •  Яблоки х10
  •  Блоков песчаника х32

2. Набор средней фазы игры "Этого хватит." - Цена 138бронзы 16жел. / 20жел. / 3зол.

  • Железный шлем
  • Железные штаны
  • Железные ботинки
  • Железный нагрудник (Защита 3)
  • Экскалибур (Острота 2, Откидывание 1)
  • Железная кирка (Эффективность 1)
  • Удочка
  • Паутины х2
  • Блоков песчаника х128
  • Жаренной свинины х10

3. Набор поздней фазы игры "Пора собирать урожай." - Цена 52жел. / 8зол.

  • Алмазный шлем
  • Алмазные штаны
  • Алмазные ботинки
  • Алмазный нагрудник
  • Экскалибур (Острота 2, Откидывание 1)
  • Железная кирка (Эффективность 1)
  • Удочка
  • Паутины х4
  • Блоков песчаника х128
  • Жаренной свинины х32
  • Спасательная платформа х1
  • Телепорт домой х1

Думаю вы заметили, что цены на наборы дешевле, чем всё это в массе покупать руками.

Сделано это для поощрения покупки наборов.

Можно так же вообще реализовать создание собственных наборов, в таком виде, как на дуэлях реализована расстановка вещей в инвентаре.

Зачем? - Чтобы не тратить на покупку стандартных вещей время.

0.2 Обновление механики:

1. В случае, если все кровати сломаны, запрещенно находиться выше противников на 64 блока. - Смерть в течении 10 секунд, если вы строитесь одновременно с противником при разнице примерной выше,таймер не пропадёт.

Данная механика не будет работать на картах, где нет мида, для каждой остальной карты прошу разработчиков подобрать вкл/выкл этой механики.

Зачем? - Чтобы игроки не затягивали игру, строясь в небо.

2. Теперь будет 5% на то, что вы отхилите 1сердце во время пвп, перезарядка 1сек.

Данная механика не будет работать если у вас броня лучше железной.

3. Теперь будет 5% на то, что вы нанесёте дополнительные 1,5% чистого урона во время пвп, перезарядка 3сек.

Данная механика работает если у вас броня хуже противника.

4. Теперь если вы всей командой находитесь на миду, будет выдан эффект скорость х1.

Механика работает всегда.

5. Теперь если вы находитесь на базе, будет выдан эффект регенерация х1.

Механика работает только, если ваша кровать не сломана.

6. Теперь кровать ломается на 30% быстрее

Зачем? - Во исбежание багов с задержкой, либо во избежание бага, когда вы ломаете одну часть кровати, а она не ломается, и в спешке начинаете ломать другую.

7. Теперь если в вас попадают луком, есть 0,1% на то, что лук выпадёт из инвентаря противника. 

Зачем?! - Небольшой шанс раздобыть себе пару секунд попасть на мид.

8. Теперь "Еда чемпиона" будет кушаться быстрее.

Зачем? - мало кто использует яблоки, ведь мясо лучше, теперь у яблок будет свой плюс.

9. Теперь каждые 7-минут золото будет спавниться в 2 раза быстрее на 1 минуту.

Зачем? - Чтобы действовать более стратегично, не-большая механика расширяющая стратегию сбора золота.

10. Теперь если вы в 2 и более игрока(одна команда)залетит на вражескую базу, в течении 10 секунд, выдаётся сила 1 на 5 секунд, тем кто рашит.

Немного сравняет шансы, при том условии что у тех, кого рашат, будет регенерация 1(Целая кровать).

0.3 Функции:

1. Теперь появится функция голосования для всех игроков на карте, чтобы выгнать читера, либо плохого игрока нарушающего правила.

Должно проголосовать более 75% игроков за, чтобы игрок был кикнут с карты(не мог вернуться через /p w также)

Вероятность кика низачто сильно снижается, так как должна проголосовать большая часть игроков.

В случае если игрока всё же кикнули просто так, он должен иметь от себя, либо любого другого игрока видео доказательства своей невинности, тогда в случае если он невиновен, тот кто предложил голосовать будет забанен на 1 день, причина помеха игре.

Всё это довольно легко добавить в игру, потому надеюсь вам БВшеры, как и тебе @iKpudka понравятся данные идеи.

 

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий

С наборами полный шлак, как по мне не имеет смысл. Предоставленные механики все кроме первой тоже как по мне не имеют смысла и только испортят режим. И с "Функциями" согласен в принципе, но всё же большая часть как по мне бред, так что нейтрал, ближе к за!

Ссылка на комментарий
30.05.2022 в 00:39, UBERROT сказал:

.

В случае если игрока всё же кикнули просто так, он должен иметь от себя, либо любого другого игрока видео доказательства своей невинности, тогда в случае если он невиновен, тот кто предложил голосовать будет забанен на 1 день, причина помеха игре.

 

 

бредовая идея

Ссылка на комментарий
29.05.2022 в 21:39, UBERROT сказал:

Теперь появится функция голосования для всех игроков на карте, чтобы выгнать читера, либо плохого игрока нарушающего правила.

Этого очень не хватает для любым тимиграх на бв тем более, очень надеюсь что добавлят

Ссылка на комментарий

Челы говорят что даже "8." Убьет бвх, очередные челы которые боятся изменений, при этом противореча себе хотят чтобы в бв кто-то играл, сами даже не понимая что подобные шансы в пару процентов никак не могут убить бедварс. Механика в пару % всегда будет плюсом для такого старого режима, я бы даже предложил Дефианта запустить тестовый сервер чтобы в такой вариант бв сыграли и поняли что он лучше, ведь пространство для тактики и много новшеств, при этом не добавляя в игру ниодной вещи, добавляют огромный интересный к старому режиму.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, UBERROT сказал:

Челы говорят что даже "8." Убьет бвх, очередные челы которые боятся изменений, при этом противореча себе хотят чтобы в бв кто-то играл, сами даже не понимая что подобные шансы в пару процентов никак не могут убить бедварс. Механика в пару % всегда будет плюсом для такого старого режима, я бы даже предложил Дефианта запустить тестовый сервер чтобы в такой вариант бв сыграли и поняли что он лучше, ведь пространство для тактики и много новшеств, при этом не добавляя в игру ниодной вещи, добавляют огромный интересный к старому режиму.

Не стоит тебе лезть в бв. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, UBERROT сказал:

Челы говорят что даже "8." Убьет бвх, очередные челы которые боятся изменений, при этом противореча себе хотят чтобы в бв кто-то играл, сами даже не понимая что подобные шансы в пару процентов никак не могут убить бедварс. Механика в пару % всегда будет плюсом для такого старого режима, я бы даже предложил Дефианта запустить тестовый сервер чтобы в такой вариант бв сыграли и поняли что он лучше, ведь пространство для тактики и много новшеств, при этом не добавляя в игру ниодной вещи, добавляют огромный интересный к старому режиму.

«противореча себе», найдёшь хоть одно сообщение от меня/чатрепорта с таким содержанием - будешь писать в чатик, а пока можешь дальше писать ужаснейший апдейт-лист который превращает бвх в смесь егварса и бв квика.

Куда такие как ты лезут? непонятно. Вы игроки которые никогда не играли в бедварс на том высоком уровне, которые не представляют как проходит игра на мапах где играют не челы с ником фуерон и вася123 а парнишки с хай уровнем игры)

Твой апдейт ужасен и это мнение поддержит любой тир1 игрок.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ChatReport сказал:

Не стоит тебе лезть в бв. 

Ну вот и не лезь дитя, я там раньше тебя

21 минуту назад, Rytexxx сказал:

Челик, ты представляешь как нужно будет зарашить, если у челов у всех хилка 1 будет?

 

А у тебя сила, в чём проблема? Или ты даже не прочитал ничего?)

35 минут назад, Trixngle сказал:

«противореча себе», найдёшь хоть одно сообщение от меня/чатрепорта с таким содержанием - будешь писать в чатик, а пока можешь дальше писать ужаснейший апдейт-лист который превращает бвх в смесь егварса и бв квика.

Куда такие как ты лезут? непонятно. Вы игроки которые никогда не играли в бедварс на том высоком уровне, которые не представляют как проходит игра на мапах где играют не челы с ником фуерон и вася123 а парнишки с хай уровнем игры)

Твой апдейт ужасен и это мнение поддержит любой тир1 игрок.

Можете молчать ноунеймы бедварса без скилла, не потянете

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, UBERROT сказал:

Ну вот и не лезь дитя, я там раньше тебя

А у тебя сила, в чём проблема? Или ты даже не прочитал ничего?)

Можете молчать ноунеймы бедварса без скилла, не потянете

Ладно, биг нейм

3 минуты назад, UBERROT сказал:

Ну вот и не лезь дитя, я там раньше тебя

А у тебя сила, в чём проблема? Или ты даже не прочитал ничего?)

Можете молчать ноунеймы бедварса без скилла, не потянете

Ты - афк пллер 1 лобби, зачем пишешь мне про бедварс? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ChatReport сказал:

Ладно, биг нейм

Ты - афк пллер 1 лобби, зачем пишешь мне про бедварс? 

Ало ноунейм, я забросил бв в 2018, ещё когда ты даже в планах у себя в семье не был, прикинь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, UBERROT сказал:

Ало ноунейм, я забросил бв в 2018, ещё когда ты даже в планах у себя в семье не был, прикинь

Так ты ничего не добился в сфере бедварса, осознай это. 

3 минуты назад, UBERROT сказал:

Ало ноунейм, я забросил бв в 2018, ещё когда ты даже в планах у себя в семье не был, прикинь

Тебя знают как афк плеера, как ты вообще можешь писать мне что-то про бедварс? 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ulester сказал:

Этого очень не хватает для любым тимиграх на бв тем более, очень надеюсь что добавлят

Будут кикать просто сильного игрока с мида и все) А баны выдавать за помеху все равно глупо, лучше пусть будет как будет

По поводу наборов, прикольно, но это похоже на бв квик

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ChatReport сказал:

Так ты ничего не добился в сфере бедварса, осознай это. 

Тебя знают как афк плеера, как ты вообще можешь писать мне что-то про бедварс? 

А чего ты добился в "Сфере бедварЬся"?) xd чел, это миниигра, твой детский мир остался у тебя в комнате, или вспомнить как ты плакал мне в лс без причины и я зачсил тебя?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

А чего ты добился в "Сфере бедварЬся"?) xd чел, это миниигра, твой детский мир остался у тебя в комнате, или вспомнить как ты плакал мне в лс без причины и я зачсил тебя?

Что ты несёшь? Я тебе в лс в жизни не писал. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...