Перейти к публикации

Тематическая персонализация


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, однако

Хотелось бы чтобы в персонализации было больше тематических вещей(так называемых шмоток), связанных с мини играми на самом сервере. Или с определённы/ми фильмо/ми

Думаю, что это - будет востребовано, а может мне просто навсего мало хд, не знаю

Также хотелось бы чтобы было больше шмоток на голову, таких, чтобы видно было со шлемом, а то бывает, что играешь на призоне и не видно персонализацию

Спасибо за внимание!

P.s: Не знаю как считают другие, но думаю, тема хорошая

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kvazya сказал:

Всем здравствуйте, однако

Хотелось бы чтобы в персонализации было больше тематических вещей(так называемых шмоток), связанных с мини играми на самом сервере. Или с определённы/ми фильмо/ми

Думаю, что это - будет востребовано, а может мне просто навсего мало хд, не знаю

Также хотелось бы чтобы было больше шмоток на голову, таких, чтобы видно было со шлемом, а то бывает, что играешь на призоне и не видно персонализацию

Спасибо за внимание!

P.s: Не знаю как считают другие, но думаю, тема хорошая

Тебе сюда

Зачем ты пишешь это в раздел персонализации не пониманию

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kvazya сказал:

Я считаю, что это относиться к персонализации, возможно вы не так прочитали моё предложение, либо я не так поняла

Что именно не устраивает?

не тот раздел

Ссылка на комментарий

Девушка*, ты шикарно конечно написала тему (очень ужасно) (я про то, что все не ровно, зачем так некрасиво писать тему?)

Идеи для персы надо писать в специальной теме, наверху, или же в раздел "идеи и предложения". В данном разделе, где ты сейчас, должны быть только модельки, которые принимают на проект

На счёт самой темы: ты прикалываешься? Я сначала подумал, что ты пишешь про то, чтобы добавили новые разделы "руки", "ноги" и т.д., а тут оказывается тебе персы не хватает😑

Посмотри, сколько сейчас на форуме, прибавь к этому +50 и скоро будут ещё новые появляться. Так что, не расстраивайся. Их и так много. И ты сам можешь сделать модельки, в чём проблема?

Изменено пользователем CemenW
Ошибки :/
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ImKoTuC сказал:

Не тот раздел.

ты че ваще ^_^ или че 

зачем ты здесь свои никчемные сообщения накручиваешь, зачем ты апаешь эту тему?

думаю, автор и без тебя понял, что это не тот раздел 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, NovikoV сказал:

ты че ваще ^_^ или че 

зачем ты здесь свои никчемные сообщения накручиваешь, зачем ты апаешь эту тему?

думаю, автор и без тебя понял, что это не тот раздел 

донт край он май мэссаджс плиз

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...