Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 д. 9 ч. 13 м.

Ник в игре - ArtemDobrovolski.

Настоящее имя - Артём.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имеется, но хотелось бы получать на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 20:00.

В каком городе проживаете? - Усть-Каменогорск, Казахстан.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось давно помогать игрокам от злобных нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал.  Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Общительный, добрый, справедливый - это основные мои качества. Заканчиваю уже 11 класс, сдаю последние экзамены. Моя мечта - поступить на юриста. В свободное время я люблю проводить время с друзьями, гулять, играть и слушать музыку. Так же люблю смотреть фильмы в дискорде с друзьями. Люблю помогать людям и всем, кому понадобится моя помощь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id388004742

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ArtemDobrovolski сказал:

В свободное время я люблю проводить время

В свободное время я люблю проводить время
@ArtemDobrovolski можешь сразу на это сообщение ставить дизлайк твоя тавтология всё равно никуда не исчезнет 

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий

Страница закрыта

16 минут назад, ArtemDobrovolski сказал:

Так же

Мало того, что неправильно написал, так ещё и в начале предложения поставил

16 минут назад, ArtemDobrovolski сказал:

Хотелось давно помогать игрокам от злобных нарушителей.

Что? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...