Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты бы сам запятые ставил, а потом и поговорим

Ты и сам с ошибками пишешь! Слово, начинающее предложение, всегда пишется с большой буквы. Простейшее школьное правило.

Ссылка на комментарий

там не одна запятая. И ошибки не только в запятых.

Ты где? Го о холодильниках поговорим, какой твой любимый холодильник? Мне нравится Hotpoint, там я храню все вкусняшки. Ещё растишку там храню.:)

 

Да ну тебя, рисовать пойду.

Изменено пользователем Basherkid
Ссылка на комментарий

Вжух. Назад в прошлое=>Слово, начинающее предложение, всегда пишется с большой буквы. Простейшее школьное правило.

я всегда так пишу

Башкирдик ты бы молчял лутше

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

я всегда так пишу

Башкирдик ты бы молчял лутше

Знаешь где ставить запятые, но не знаешь что ча, пишется с буквой а. Я то думал ты начал тыкать меня в мои ошибки потому что русский хорошо знаешь. Зачем вообще указывать человеку на его ошибки, не зная простейших правил русского, которые знает даже 4-классник?

Ссылка на комментарий

да это угроза. че хочу то говарю моя жызнь

Имей хоть немного уважения к старшим, и не ТЫкай, пожалуйста. Лучше выйди на улицу, там такое красивое небо, наслались красотой природы.:)

Изменено пользователем Basherkid
Ссылка на комментарий

Знаешь где ставить запятые, но не знаешь что ча, пишется с буквой а. Я то думал ты начал тыкать меня в мои ошибки потому что русский хорошо знаешь. Зачем вообще указывать человеку на его ошибки, не зная простейших правил русского, которые знает даже 4-классник?

тебя не учили в школе что такое рофл?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...