Перейти к публикации

yes


sanloid5

Рекомендованные сообщения

Похоже на подставу. Аккаунт KlakStarX - бот, постоянно стоит на призоне и телепортируется со спавна на базу и обратно. Автор жалобы даже не убедился в этом (не задал в лс вопрос, по типу "ты здесь?")

Изменено пользователем x12344321x
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, x12344321x сказал:

Похоже на подставу. Аккаунт KlakStarX - бот, постоянно стоит на призоне и телепортируется со спавна на базу и обратно. Автор жалобы даже не убедился в этом (не задал в лс вопрос, по типу "ты здесь?")

Тебя тоже пытались так подставить?

 

Ссылка на комментарий

Я знаю что тут бан, но все таки, таких ситуаций очень много когда боты встают в афк, и обычные игроки которые ничего не подозревают получают бан... я думаю, что все таки, это проблему надо решать, ну серьезно.

Всем удачи, надеюсь кто-то прочитает мое сообщение и согласится со мной.

Изменено пользователем Hamitchi
Ссылка на комментарий
Только что, _Mytno_Rose сказал:

бедные невинные игроки, поддаются искушению из-за противных ботов(( это пацтава((

Аххппха, Реал беднягииии

Изменено пользователем Hamitchi
Ссылка на комментарий

В чем смысл жалобы? На втором видео простой фарм киллов на менее прокаченных игроках. Судя по хронологии, по началу игрок клакстарх еще пытался сопротивляться, а потом смирился с тем, что не удастся побегать на базе, и просто постоянно телепортировался, в надежде, что Токсичный уйдёт.

Как мне кажется это простая подстава.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hackopip сказал:

В чем смысл жалобы? На втором видео простой фарм киллов на менее прокаченных игроках. Судя по хронологии, по началу игрок клакстарх еще пытался сопротивляться, а потом смирился с тем, что не удастся побегать на базе, и просто постоянно телепортировался, в надежде, что Токсичный уйдёт.

Как мне кажется это простая подстава.

попробуй сравнить убийства в результате обычного равного боя между игроками, где оба бьют друг друга и имеют какой-то, пусть даже призрачный шанс на победу, с бесконечными убийствами голой безоружной груши "пока не надоест", когда набитые тобой в стату киллы из воздуха совершенно никак не подчёркивают твои пвп скиллы, то есть обычная накрутка (буст), влекущая за собой обнуление. ну и сделай выводы чтоль)

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
01.06.2022 в 23:53, _Mytno_Rose сказал:

попробуй сравнить убийства в результате обычного равного боя между игроками, где оба бьют друг друга и имеют какой-то, пусть даже призрачный шанс на победу, с бесконечными убийствами голой безоружной груши "пока не надоест", когда набитые тобой в стату киллы из воздуха совершенно никак не подчёркивают твои пвп скиллы, то есть обычная накрутка (буст), влекущая за собой обнуление. ну и сделай выводы чтоль)

Для равного боя в равных условиях есть такой режим как Дуэли. В этом и суть призона, кто лучше развит, тот и доиминирует. К тому же, в правилах нет пункта, который запрещает убивать новичков. По такой логике алмазнику не стоит убивать того же кольчужника, только потому, что это "слишком легко" и могут кинуть жалобу? Бред, согласись. 

Да и топ по киллам это не показатель скилла, а показатель потраченного времени на игру, не более.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Hackopip сказал:

По такой логике алмазнику не стоит убивать того же кольчужника, только потому, что это "слишком легко" и могут кинуть жалобу?

ты сам наверняка всё понимаешь, просто не хочешь обнуления друга. бывает.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Arterial закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...