Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки 18 дн. 3 ч. 30 мин. 15 сек.
3. Ник в игре - Sollis
4. Настоящее имя - Николай
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, работал на посту куратора в одном из Discord серверов от компании по продаже Nitro. Подтвердить может основатель проекта.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В данный момент времени я могу уделять проекту достаточное количество времени, поскольку окончил учебу. Конкретное время - около 4-х часов в день, в зависимости от занятости.
9. В каком городе проживаете? - Бахчисарай
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте я часто замечаю игроков, которые нарушают правила и остаются безнаказанными, моя цель сократить число таких случаев и помочь новым игрокам на проекте с вопросами о нем. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
12. Напишите немного о себе - Добрый день! Меня зовут Николай, мне 16 полных лет. О себе каждый может говорить много, но скажу кратко. Много времени уделяю спорту и чтению, так как не обладаю большим количеством друзей. Эмоционально стойкая личность, адекватен по отношению к человеческой морали, обладаю неким понятием психологии. Изучаю программирование, зациклен на саморазвитии и постоянном открытии чего-то нового. Спасибо за внимание!
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id507006536

Изменено пользователем Sollis
Ссылка на комментарий
Только что, Sollis сказал:

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

А в ВК 1902 год, дед.

1 минуту назад, Sollis сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Обманул

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sollis сказал:

Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

 

1 минуту назад, Sollis сказал:

зациклен на саморазвитии и постоянном открытии чего-то нового

Мда)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sollis сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Хорошая попытка, читай ещё раз.

 

2 минуты назад, Sollis сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, работал на посту куратора в одном из Discord серверов от компании по продаже Nitro.

Кто подтвердит?

В общем, это не серьёзно 

Ссылка на комментарий
01.06.2022 в 03:50, _Eraser сказал:

судя по профилю в вк, который ты оставил, тебе 120 лет и ты из Севастополя 

https://imgur.com/a/Gd2eCLv

Ты единственный, который поверил шо автору 120 лет!) Бахчисарай находится между Севасом и Симфой, что для узнаваемости проще говорить, что живешь в Севасе. 

 

01.06.2022 в 03:48, BC9l_TBO9l сказал:

-Плохой актив на форуме,а точнее его нет.

-Очень сухо

-Правила

-Остальное выше 

Против,удачи<3

Каво????? Думать и писать одновременно - это нереально для тебя что ли?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, doTopiez сказал:

Ты единственный, который поверил шо автору 120 лет!) Бахчисарай находится между Севасом и Симфой, что для узнаваемости проще говорить, что живешь в Севасе. 

 

Каво????? Думать и писать одновременно - это нереально для тебя что ли?

я говорил что я верю в 120 лет? возраст указан некорректно, соответственно сомнение в реальности его возраста. С городом та же беда, без разницы что проще сказать для узнаваемости, должен быть указан город проживания, а не «проще для узнаваемости»

Ссылка на комментарий
15 минут назад, _Eraser сказал:

я говорил что я верю в 120 лет? возраст указан некорректно, соответственно сомнение в реальности его возраста. С городом та же беда, без разницы что проще сказать для узнаваемости, должен быть указан город проживания, а не «проще для узнаваемости»

Ща раскидаем: 

В соц сетях можно быть кем угодно, и брать за основу инфу со страницы - не целесообразно. 

Вк указывается для коммуникации в дальнейшем. От заявки требуется ответственного подхода. 
 

И напоследок, тебе не нужно в чём-то сомневаться, ты не отвечаешь за набор персонала и никак не способствуешь ему, твой голос не является решающим в вопросе набора. 
 

Это адресовано многим, кто продолжает голосовать, сомневаться, считать, что их голос имеет особое значение. 

Ссылка на комментарий
Только что, doTopiez сказал:

Ща раскидаем: 

В соц сетях можно быть кем угодно, и брать за основу инфу со страницы - не целесообразно. 

Вк указывается для коммуникации в дальнейшем. От заявки требуется ответственного подхода. 
 

И напоследок, тебе не нужно в чём-то сомневаться, ты не отвечаешь за набор персонала и никак не способствуешь ему, твой голос не является решающим в вопросе набора. 
 

Это адресовано многим, кто продолжает голосовать, сомневаться, считать, что их голос имеет особое значение. 

подай заявку на модерку со своим именем, а в вк укажи другое. ты моментально получишь отказ, умник

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...