Перейти к публикации

Бан без причины


Рекомендованные сообщения

Только что, Nastyulya сказал:

Да ты очень грубый и это зря пора меняться с нищего мира в нормальный человеческий или тебе рановато?

К чему ето? тут типа с  ничего забанили , ты тут пишешь

Ссылка на комментарий
Только что, _Ukranian_boy_ сказал:

К чему ето? тут типа с  ничего забанили , ты тут пишешь

Ну да твоя дружба с ним не даёт тебе возможности мыслить по-человесески и видеть то что ты не видишь сейчас 

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

Ну да твоя дружба с ним не даёт тебе возможности мыслить по-человесески и видеть то что ты не видишь сейчас 

Я пересмотрел повтор раз 5 в замедленной сьемке и убедился что забанили его не по честному 

при чем тут наша дружба?

Ссылка на комментарий
Только что, _Ukranian_boy_ сказал:

Я пересмотрел повтор раз 5 в замедленной сьемке и убедился что забанили его не по честному 

при чем тут наша дружба?

Да ты не понял ты хоть сто раз посмотри ты не увидишь потому что дефаешь его и ты сам это понимаешь

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nastyulya сказал:

Ну да твоя дружба с ним не даёт тебе возможности мыслить по-человесески и видеть то что ты не видишь сейчас 

так лол и что что он меня дефает?он не имеет права?или что тут меня забанили просто так без причины а ти тут учиш его как жить ему 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nastyulya сказал:

Да ты не понял ты хоть сто раз посмотри ты не увидишь потому что дефаешь его и ты сам это понимаешь

Я с начала , даже не думал его дефать , но после того как увидел доки мне стало смешно как его забанили

Ссылка на комментарий
Только что, sqdTOP4IKsqd сказал:

так лол и что что он меня дефает?он не имеет права?или что тут меня забанили просто так без причины а ти тут учиш его как жить ему 

Ты врёшь сам себе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...