Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Модератор
2.8 д. 0 ч. 53 м.
3. fallenclown
4.Алексей
5.16(всем говорю что 14...)
6.Был Админами на разных серверах.
7.Около 4-5(Смотря какое настроения,или какой день)
8.Захожу где-то в 05:40 играю около часа, полтора часа,потом ухожу в вечернюю школу, возвращаюсь примерно в 14:30 (смотря сколько уроков) после того как прихожу сажусь за компьютер,и играю до вечера (Если не будет дел)
9.Я хочу занять эту должность потому что меня уже бесят всякие читеры, тем более когда ты не можешь им не чего сделать !
Они там везде уже.В каждой игре можно сказать,очень бесит.Хочу помочь вашему проекту, и хоть чутка избавлять его от читеров.
10.Да, не сильно запомнил, ибо их очень много, но важный помню.(Например:Нельзя флудить, надо хорошо обращаться к администрации, запрещена продажа,запрещена реклама).Обязуюсь быть достойным Модератором
11.Хм...не знаю что написать,в прошлом бомбил на игроков, был почти агро.Но понял все свои ошибки, и буду относиться как можно лучше к игрокам(ну конечно кроме всяких агро).Смотрю аниме.Обожаю игры.Не умею рисовать,пытаюсь хорошо строить в майнкрафте(но получается не очень).
12. https://vk.com/id279957241


 

Изменено пользователем FallenClown
Ссылка на комментарий

Против.

- Не читал правила.

- Сомнения в возрасте.

- Сам признался в 11 пункте, что был неадекватным. 

- Сухо. 

Как эта не читал ? Я их читал, просто их серьёзно много.

Сомнения будут всегда.

Да был...но повторюсь был, теперь буду лучше обращаться к игрокам.

 

Изменено пользователем FallenClown
Ссылка на комментарий

Не знаю...Чтобы вы не писали, но я очень хочу получить модератора.Чтобы банить плохих игроков.Читеры будут всегда, но хочется хоть чуть-чуть от них избавляться.И я уже не говорю про sky wars solo , там в каждой третьей игре тимеры,эта тоже хочу убрать.Я серьёзно хочу помочь,очень хочу.Мне нравиться этот проект , и я думаю что долго буду в него играть, и я хочу помогать его улучшать !

Ссылка на комментарий

Если бы ты читал правила, ты бы не забыл про пункт 2.6.

Я забыл про эта.Ибо читал их давно, и вообще не собирался на модератора подавать.Но меня сильно всбесило то что , всем плевать на правила,а администрация не чего с этим не делает.Никого даже не забанили на skywars Solo , вот я решил подать заявления на модера.Что бы банить игроков, и читаков.Но эта уже не важно.Всё равно я уже не стану модератором, а проблемы так и будут...

Ссылка на комментарий

Я забыл про эта.Ибо читал их давно, и вообще не собирался на модератора подавать.Но меня сильно всбесило то что , всем плевать на правила,а администрация не чего с этим не делает.Никого даже не забанили на skywars Solo , вот я решил подать заявления на модера.Что бы банить игроков, и читаков.Но эта уже не важно.Всё равно я уже не стану модератором, а проблемы так и будут...

Сколько ошибок в пунктуации и в оценке адм.состава.

Ссылка на комментарий

Ну я так и знал...ну пусть проблемы так и будут, всем же наплевать...хех,лады.Мне похер теперь, значит когда будет тим на solo я даже не буду обращать внимания.Кстати, а смысл знать правила, если они в игре не уя не работают ? все их нарушают, а модерам пофигу, они могут только банить зато что их дятлом назвали, и мутить не за что.Ну ок, значит vimeword скоро скатиться в такую дыру, что на ней будут одни читеры, что там говорить, я уже видел чувака который продавал читы в лобби, и летал в нём без привелеги, печалька ну ок.

Ссылка на комментарий

Ну я так и знал...ну пусть проблемы так и будут, всем же наплевать...хех,лады.Мне похер теперь, значит когда будет тим на solo я даже не буду обращать внимания.Кстати, а смысл знать правила, если они в игре не уя не работают ? все их нарушают, а модерам пофигу, они могут только банить зато что их дятлом назвали, и мутить не за что.Ну ок, значит vimeword скоро скатиться в такую дыру, что на ней будут одни читеры, что там говорить, я уже видел чувака который продавал читы в лобби, и летал в нём без привелеги, печалька ну ок.

Если ты не станешь модератором, серверу хуже не станет. Есть много других нормальных модераторов.

Не читал правила, много ошибок. Против

Изменено пользователем XOne_R
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...