Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, ItzKely_ сказал:

в словах-исключениях тоже есть обидные/оскорбительные словечки.

такие правила🤨🤫

это считается как политическое оскорбление. т.к сейчас все оскорбляют украинскую нацию "хохлы", или людей.. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Lekil сказал:

это считается как политическое оскорбление. т.к сейчас все оскорбляют украинскую нацию "хохлы", или людей.. 

😁😁😁как скажешь кэп

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lekil сказал:

это считается как политическое оскорбление. т.к сейчас все оскорбляют украинскую нацию "хохлы", или людей.. 

"Хохол" на проекте не является оскорблением.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lekil сказал:

ещё раз повторять не буду, "Хохол" - оскорбление украинской нации - тоесть Политика...

хорошо, мы поняли 

Изменено пользователем ItzKely_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lekil сказал:

ещё раз повторять не буду, "Хохол" - оскорбление украинской нации - тоесть Политика...

 

8 минут назад, youthdaketyu сказал:

"Хохол" на проекте не является оскорблением.

 

Ссылка на комментарий
Только что, youthdaketyu сказал:

 

 

я тебе сказал. Хохол - является оскорбление УКРАИНСКОЙ нации, тоесть По-ли-ти-ка.spacer.png

Уже скинул на УКРАИНСКОМ языке вам, если хотите - переводите.   

А ладно, сам переведу: "Хохол - етнофолизм, унизительное название украинца, употребляемая на бытовом уровне среди россиян..."

Ссылка на комментарий
Только что, Lekil сказал:

я тебе сказал. Хохол - является оскорбление УКРАИНСКОЙ нации, тоесть По-ли-ти-ка.spacer.png

Уже скинул на УКРАИНСКОМ языке вам, если хотите - переводите.   

А ладно, сам переведу: "Хохол - етнофолизм, унизительное название украинца, употребляемая на бытовом уровне среди россиян..."

Ну и зачем ты скинул мне это с википедии? Мало что они там написали, вообще всё, что угодно можно было написать про данное слово. Мы на проекте не наказываем за слово "Хохол" как за оскорбление.

Ссылка на комментарий
Только что, youthdaketyu сказал:

Ну и зачем ты скинул мне это с википедии? Мало что они там написали, вообще всё, что угодно можно было написать про данное слово. Мы на проекте не наказываем за слово "Хохол" как за оскорбление.

я тебе ещё раз говорю - хохол оскорбление украинского народа!!!!! ЭТО ПОЛИТИКА

Ссылка на комментарий
Только что, Lekil сказал:

я тебе ещё раз говорю - хохол оскорбление украинского народа!!!!! ЭТО ПОЛИТИКА

Прочитай внимательно, что я написал тебе выше.

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла с вами разговаривать, если вы скорее всего против украинского народа. Людям из Украины, просто не нравится когда их называют "Хохлами". Это уже давно доказано. До 24 февраля - нас не называли Хохлами. После 24 февраля - всё изменилось, сейчас же ВСЕ русские люди говорят о украинских людях, что мы "хохлы", "свиньи". Если я напишу "Кацапы" меня сразу забанят НАВСЕГДА.

5 минут назад, youthdaketyu сказал:

Прочитай внимательно, что я написал тебе выше.

 

3 минуты назад, Lekil сказал:

Не вижу смысла с вами разговаривать, если вы скорее всего против украинского народа. Людям из Украины, просто не нравится когда их называют "Хохлами". Это уже давно доказано. До 24 февраля - нас не называли Хохлами. После 24 февраля - всё изменилось, сейчас же ВСЕ русские люди говорят о украинских людях, что мы "хохлы", "свиньи". Если я напишу "Кацапы" меня сразу забанят НАВСЕГДА.

 

Потому что "Кацапы" "Хохлы", это касается 24 февраля - тоесть войны. За такое, что "Хохол" "Хохлы", "Кацап" "Кацапы" должны банить, так как это касается по-ли-ти-ки.

 

Изменено пользователем Lekil
Ссылка на комментарий
Только что, Acetantina сказал:

омг ты совсем тупой? тебе какой раз уже говорят что на сервере такие правила что "хохол" это просто грубое название нации народа говори как хочешь И ЗА ЭТО НЕ НАКАЗЫВАЮТ 

не надо меня тут оскорблять тупым, если я не являюсь тупым.

1 минуту назад, Acetantina сказал:

омг ты совсем тупой? тебе какой раз уже говорят что на сервере такие правила что "хохол" это просто грубое название нации народа говори как хочешь И ЗА ЭТО НЕ НАКАЗЫВАЮТ 

"омг ты совсем тупой? тебе какой раз уже говорят что на сервере такие правила что "хохол" это просто грубое название нации народа говори как хочешь И ЗА ЭТО НЕ НАКАЗЫВАЮТ "

Я же что сказал? Это - политическая агитация.  "Грубое название нации украинского народа" Тоесть этот человек ЗАЦЕПИЛ политику, тем что грубо назвал нацию украинского народа "Хохлами"

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Lekil сказал:

1)ItzKely_

2) https://forum.vimeworld.com/profile/173414-itzkely_/

3) Lekil

4) Отклонили жалобу johnnyinthedarkn, из за "недостаточно для бана".

5) https://forum.vimeworld.com/topic/1059154-политота/#comment-5731415 , https://i.imgur.com/Bp9QYsX.png

6) 01.06.2022

7) Как мы знаем, политическая агитация на сервере - запрещена в любом виде. Сами правила это голосят.: https://i.imgur.com/JCIfmZg.png . Также видно, что "хохол-не оскорбление" но это политическая агитация: https://i.imgur.com/Bp9QYsX.png.  Просьба - сделайте что-то с этими людьми, которые отклоняют  без причины, но причина есть,  а именно "политическая агитация". Политическая агитация: это когда идёт  оскорбление "хохол" со стороны Русского человека, в сторону Украинского человека. Также это подтверждает Wikipedia - что "хохол" это русское оскорбление, для украинских людей:  http://i.imgur.com/sKDO6KJ.png

это оскорбление в Польше придумали, вроде, несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Exs1te сказал:

это оскорбление в Польше придумали, вроде, несколько лет назад.

полный бред... "Хохлы" придумали Русские  в 1630 году, если вы вдруг не знаете..

Изменено пользователем Lekil
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Lekil сказал:

полный бред... "Хохлы" придумали Русские  в 1630 году, если вы вдруг не знаете..

это бред

Только что, Exs1te сказал:

это бред

если ты с проукраинскими взглядами, то это не значит, что во всём виноваты Русские.

Только что, Exs1te сказал:

это бред

если ты с проукраинскими взглядами, то это не значит, что во всём виноваты Русские.

Я тебее еще раз говорю, это было придумано в Польше.

23 минуты назад, ItzKely_ сказал:

ладно я просто опять скину это

 

скинь шрифт

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Exs1te сказал:

это бред

если ты с проукраинскими взглядами, то это не значит, что во всём виноваты Русские.

Я тебее еще раз говорю, это было придумано в Польше.

скинь шрифт

 

че ты за бред несешь, "придумано было в польше". Ты просто за Z и V, перекидывая "Хохлы" на чужую страну. 

Сама история это пишет в Википедии: spacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, Lekil сказал:

че ты за бред несешь, "придумано было в польше". Ты просто за Z и V, перекидывая "Хохлы" на чужую страну. 

Сама история это пишет в Википедии: spacer.png

тот самый "хохол",  который верит википедии, поздравляю, до связи, те в окно бомба залетит седня, я тебе сказал факт, ты приписал сюда Z V, чел, ты еще маленький, можешь не лезть в политику, да и вообще, на форум

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Exs1te сказал:

тот самый "хохол",  который верит википедии, поздравляю, до связи, те в окно бомба залетит седня, я тебе сказал факт, ты приписал сюда Z V, чел, ты еще маленький, можешь не лезть в политику, да и вообще, на форум

ну молодец, теперь получишь бан фа, за такие слова)) скрин уже есть. не удалишь!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...