Перейти к публикации

Это кладбище надежд, кладбище кошмаров.


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, _BWdBewer_ сказал:

он акк предавал

И не 1 раз.

а теперь я скажу почему я против:

1. Играл с ним на 1-ом призоне аккаунт был передан более 10 раз разным людям (prison_4, 5 вайп)

2. Токсичный игрок хоть и пишет слова исключение но всё же...

3. Ему ещё рано,так же играет с хаком на основе, про твинки молчу 

4. Ранее был подписал на группы в вк такие как "Читы на VimeWorld [HACKS2WIN]" // "Enthusiastic Hacks | Приватные читы на Minecraft" // "Destruction" // "Liquidation"

xGhoty Рано тебе до модератора.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, I_Am_NoT сказал:

И не 1 раз.

а теперь я скажу почему я против:

1. Играл с ним на 1-ом призоне аккаунт был передан более 10 раз разным людям (prison_4, 5 вайп)

2. Токсичный игрок хоть и пишет слова исключение но всё же...

3. Ему ещё рано,так же играет с хаком на основе, про твинки молчу 

4. Ранее был подписал на группы в вк такие как "Читы на VimeWorld [HACKS2WIN]" // "Enthusiastic Hacks | Приватные читы на Minecraft" // "Destruction" // "Liquidation"

xGhoty Рано тебе до модератора.

жаль, что никак не сможешь доказать =(

из-за личной неприязни пишет, что хготи играет с читом, передает акк ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MrFantaOOO сказал:

жаль, что никак не сможешь доказать =(

из-за личной неприязни пишет, что хготи играет с читом, передает акк ))))))))))))))))))))))))

MrFantaOOO что ты пишешь? как будто ты не знаешь что он с хаком играем, и акк передаёт ты забыл когда ты нам сет отдал боялся с присона ливнул, а потом афлос как крыс заскамил на этот сет, когда мы его хотели продать. 

ПЛАЧ!

Ссылка на комментарий
Только что, I_Am_NoT сказал:

MrFantaOOO что ты пишешь? как будто ты не знаешь что он с хаком играем, и акк передаёт ты забыл когда ты нам сет отдал боялся с присона ливнул, а потом афлос как крыс заскамил на этот сет, когда мы его хотели продать. 

ПЛАЧ!

не увидел доказательств 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...