Перейти к публикации

Пёрлы на хг Lucky Block


Рекомендованные сообщения

Ещё раз, и на русском.

Вот пожалуйста - がっている案件については、洗浄-パールです。 またtpulse族にとっち殺す! やはずが---なプレーをしたCGうん、うっかり叩くだけでトラックを見たり、私はこのバグを知っていたが、今は7秒を見てきたわけではないので検討することができるよbaghousesすには固定パールや削除を真剣に考えていました。

Ссылка на комментарий

Лол, что все так орут?

У вас проблемы?

Игрок просто попросил пофиксить жемчуг, а вы его говном поливать стали.

 

Найс комьюнити

 

Лично у меня такая-же проблема, но не 7 секунд а 3...

Но все-же.

У него тоже на 3, просто люди любят преувеличивать, дабы создать больше внимания.

Ссылка на комментарий

Мне игроки с эндерпуками ещё ни разу не мешали.

Единственные проблемные игроки на ХГ, от которых не то что горит, а которым надо скидывать миллиард дублей на лечение - тиммеры.

Да и сами эндерпуки редко выпадают.

 

Чуваки, ваши оры тут вовсе неуместны, они только показывают вашу умственную отсталость и рак мозга. Усё.

 

Ссылка на комментарий

Куда деньги на лечение скидывать?

Всем плевать что ты тут пишешь.

Раз тебе плевать что я тут пишу, иди от сюда, я эту тему создал, и то уже не помню зачем, а ты тут главного строишь. Чсвшник)

Ссылка на комментарий

У него тоже на 3, просто люди любят преувеличивать, дабы создать больше внимания.

Тебе как нормально? Всё устраивает? В теме CivCraft на форуме адекватно мне ответил, а тут чего меня как тупого нуба выставляешь, я написал просто чтобы пофиксили пёрлы, у меня даже пердак не горел...

+ я не преувеличивал, я примерно 7 сек не видел чувака пока тот не убил меня, он тпнулся ко мне, снёс половину хп, я побежал он с лука начал стрелять, я разворачиваясь успеваю увидеть последнюю, смертельную стрелу, и как я в Spectator превращаюсь, я вижу его. Во время полёта стрелы, никого не видел, вылетела не поймёшь откуда, поэтому реально секунд 7 всё происходило. Не надо умничать, давай жить дружно. По братски, не ставя кого-то ниже, кого-то выше.

Ссылка на комментарий

Куда деньги на лечение скидывать?

Всем плевать что ты тут пишешь.

Мне плевать на таких как ты, которые орут над моим сарказмом, я реально уже давно не бомбил, оочень давно, и помню что тему эту писал со спокойным состоянием, а тут умники понабежали, орнул, ору, вы реально не понимаете что тема создана по приколу, и что ей уже не мало времени так-то.

Изменено пользователем DeagleSkillGamer
Ссылка на комментарий

Против. Так как играть будет скучно без перлов есле не нравится иди на ХГ Хард

Я и так там давно играю. На лаки блоки я уже не заходил очень давно. И на Харде без ваших пёрлов весело кстати.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...