Перейти к публикации

флаг на пвп= одна из причин почему онлайн падает


AshKetchum20

Рекомендованные сообщения

Знаю уже есть тема похожая на эту, но я хочу выразить свое мнение.
Флаг на пвп- просто еще один НЕУМНЫЙ СПОСОБ ЗАРОБОТКА, я считаю что его нужно убрать из PVE сервера
Много людей уходят из за того что их грифанули, так же они не советуют друзьям заходить на сервер из за грифа, тем самым онлайн быстро падает после очередного грифера
отклоните мою жалобу из за того что вы зарабатываете на нем, вы просто продолжите делать варст умирающим сервером,
Не хотел никого обидеть данной идеей,  но флаг надо убрать как не хотите.
 

Ссылка на комментарий

Закрыто.
Никогда такого не было и вот опять...

Вам стоило предлагать это, когда модовые только появлялись на проекте и когда появилась данная доп. услуга. К слову, если вы не знали, она есть и на других PvE-среверах, но идею, как всегда, вы предлагаете только для одного сервера. Все останется, как есть, уже было сказано, почему. Да, действительно, "зарабатываем миллионы" с этого, аж 6 раз был куплен флаг за прошлый месяц и как минимум один человек лишился данного флага и возможности покупать его до так называемого "официального" окончания этой услуги.

Подавайте жалобу на тех, кто нарушает правила проекта, используя этот флаг, этот игрок будет лишен этого флага, об этом тоже где-то писалось. Вот только то, что некому проверять жалобы на определенных серверах - не моя проблема.

Будто других способов ловушек не существует =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...