Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вернуть старый эггварс, который был до обновления с всякими тарасками и т.д
Лично я считаю что это обновление испортило игру, и было бы неплохо сделать как с билдбатлом, что бы была возможность выбрать старую/новую версию

Ссылка на комментарий

в каждой версии есть свои плюсы / минусы , но на данный момент все на ура сделано , если умеешь играть, то будешь выигрывать спокойно и будет нравится)

Изменено пользователем AL0VE
Ссылка на комментарий

ALOVE, После обновы думаю каждый заметил что хиты проходят на нём ой как плохо(все было отлично до обновления), также новые вещи, они испортили некую имбовость еггварса, когда имбой был кот и вампир, иногда голем, и броня которая у всех одинаковая почти, было играть намного лучше, в этом же суть МОБА режима, что определённое количество предметов, и в каждом своя изюминка, но с обновлением вышли предметы которые по сути не отличаются то толком от старых, но дают больше хп, защиты, и урона. Я знаю что после этой обновы многие ушли с режима, ведь он стал каким-то серым, да, кристалы раньше решали, но раньше ты сосредотачивался на чаре брони, а не на самом луте, ты спокойной мог нафармить антивзрывной чар и всё, так и с остальным, шипы против имбового вампиризма и т.д. всё было идеально, нужно было делать на той старой щепотке ламповости, добавить зелья и баффы с боссом, всё, был бы режим на уровне бв, а не как сейчас обычная аркадка. 

Ссылка на комментарий
02.06.2022 в 21:34, LIISIKEET сказал:

Вернуть старый эггварс, который был до обновления с всякими тарасками и т.д
Лично я считаю что это обновление испортило игру, и было бы неплохо сделать как с билдбатлом, что бы была возможность выбрать старую/новую версию

Я бы рекомендовал сделать сплит на 2 игры, кому нравится такой еггварс, играет в него, а добавить ещё один, по старым правилам, в него будут играть так сказать олды и любители именно старого еггварса

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...