Перейти к публикации

[Миниигра] - Dungeon (UPD 09.02.23)


Рекомендованные сообщения

48 минут назад, UBERROT сказал:
  • Dungeon Master - 100 Этаж подземелья - 100000 коинов
  • До конца - 300 Этаж подземелья - 1000000 коинов
  • Друг Подземелья - Получить все легендарные предметы - 1000000 коинов
49 минут назад, UBERROT сказал:

Максимальный этаж - 300

не слишком много?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Denigration сказал:

не слишком много?

Это для челов с бустером этажей, если ты об 300 этажах, и задел на будущее, а награды такие огромные так как ты попробуй это потом выполнить, с учётом что некоторые легендарки 1 раз в неделю. То награда оправдана, ведь эти 3 очивки сложнейшие, учитывая только то, что прийдётся потратить 35 дней чтобы выбить все легендарки, и это только при условии что только тебе они будут падать, а с их шансом шансом выпадения, который равен спавну легендарных мобов(из которых некоторые спавнятся 1-3%), это внатуре Убермега сложно, потому возможно для этого режима вайп будет где-то 12 месяцев.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
6 минут назад, UBERROT сказал:

Это для челов с бустером этажей, если ты об 300 этажах, и задел на будущее, а награды такие огромные так как ты попробуй это потом выполнить, с учётом что некоторые легендарки 1 раз в неделю. То награда оправдана, ведь эти 3 очивки сложнейшие, учитывая только то, что прийдётся потратить 35 дней чтобы выбить все легендарки, и это только при условии что только тебе они будут падать, а с их шансом шансом выпадения, который равен спавну легендарных мобов(из которых некоторые спавнятся 1-3%), это внатуре Убермега сложно, потому возможно для этого режима вайп будет где-то 12 месяцев, и возможно леги которые за вимеры лучше даже после вайма оставлять игрокам, ибо как и говорил, там у них шансы 0.1-3%

В этом случае... ладно, останусь нейтральным.

Ссылка на комментарий

@xtrafrancyz тут можно будет потратить и заработать просто дюжину коинов, с мизерным шансом даже вимеры получить, на этом режиме будет невозможно буститься(только разве что с читером) и то читер не поможет особо ибо 50+ этажей нужно много коинов и прокачек которые никак не получить с нулевого аккаунта, читера просто убьют большим уроном если это будет аккаунт пустышка.

 

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
8 минут назад, I_Am_NoT сказал:

ХАФЫХАХЫФВХ КАКОЙ  "AKA - Убийца Prison." КАКИЕ НАГРАДЫ НЕ ПОРТИТЕ ПРОЕКТ, ПРИЗОН НИЧЕГО НЕ ЗАМЕНИТ

-ПРОТИВ ПРОТИВ, И ЕЩЁ РАЗ ПРОТИВ! 

Призон никогда, ничего не заменит. По теме пролет 100%

Ссылка на комментарий
9 минут назад, southflare сказал:

Это не убьет призон.

Чел название это байт для таких как ты, да и ты не знаешь точно, вдруг все уйдут с призона сюда)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, UBERROT сказал:

Чел название это байт для таких как ты, да и ты не знаешь точно, вдруг все уйдут с призона сюда)

Я не играю призон.

Изменено пользователем southflare
Ссылка на комментарий
11 часов назад, UBERROT сказал:

Куда тебе, 13 летний ребёнок ноунейм призона, я уже договорился, этот режим будет делаться, хоть и не скоро.

ау микрочелик где мой обнул, поч меня ещё за хак не забанили ты же так много писал https://imgur.com/a/rtEWblb

ахах чел какие награды за топ 1-100 это только призон так может.

что ты договорился ты так же писал что ты уже договорился что бы меня на БВ Турбо обнулили, я спросил у Феди он сказал что ничего не писали.

Пустослов, и шизик который думает что его все знаю РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ ЭТОЙ МИНИ ИГРЫ НЕ БУДЕТ!

а если даже будет она умрёт через 1-2 недели.

а да ты там ещё что то писал, то что то то продавать можно за 1000 вимеров раз в неделю, взять только тиму Arabian у которых тима 40 человек и альянс человек 60 ты хочешь сказать что каждую неделю они будут лутать по 100к вимеров? это ЭКОНОМИКУ ВАЙМА СЛОМАЕТ 

и это я только 1 тиму назвал

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...