Перейти к публикации

недостаточно...


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, daraxxi сказал:

а если бы он просто пробегал с таким же блоком в руках мимо ((

имею в виду, если бы он стоял рядом с постройкой с этим блоком в руке, а не пробегал 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, TheAsuna сказал:

как так 😔

 

Скрытый текст

AjyVjqIR3ZIrI_JIXv3T9fsLoLpRn9fFid9xAzfQ 💪😎🤏

 

16 часов назад, PursuiitOFD сказал:

Живых в игре 11 игроков, это мог простроить кто угодно, тут на самом деле недостатоно. 

Это тебе (всё тебе). Вот те выше модер написал "как так" 0.0 0_0 0,о ((( Не веришь модеру???? Емае (

Скрытый текст

-uvURxQZcw8t_deEBFljqHecBX7521xyq94UtgIt

 

 

11 часов назад, daraxxi сказал:

жаль, что он сломал блок по середине своей киркой, которую прекрасно видно на скрине, чтобы была "замечательная" постройка
после встал сбоку, смотря на меня  - недостаточно. действительно, просто пробегал мимо, совпадение ) 

этого в жалобе не было, потому что скрина должно было быть достаточно =З

  Скрыть содержимое

 

 

Выше моя девочка, которую задизили сливеры :_(

5 часов назад, handemark сказал:

сломал блок = построил он) круто чё хорошая логика пойду встану в лобби рядом с французом надеюсь меня не забанят за выдачу себя за админа?

Почему модер менял вердикт и банил игрока который рядом пробегал? t_x5PxCvN0H8Y1NJ-XcJqTGtDZzIGCh3aJ9VhHs1
А если бы он залил жалобу "за что бан, я пробегал мимо". Вы его своими "где пред" смутили и он в 3й раз перезакрыл жалобу (неверно). Зачем ты модера подставил??? Сливер???

5 часов назад, _DeathKinight_ сказал:

И за чё тут должен быть бан? За то, что сломал некор постройку? Ты угараешь?

+он мог сломать потому что у него не было блоков, с его стороны он даже мог не видеть некор постройку, так что жб закрыта верно

И за чё ты Дашулю мою не любишь? За то, что кто-то сказал про её читы? Ты угораешь?
+она не могла выложить видос с постройкой потому что (у тебя тут запятой нет, но я следую твоему стилю сообщений) и скрина достаточно (але оло), с её стороны куда жалоб, где игрок стоит рядом с "летательным аппаратом" и получает за это бан, так что жб была закрыта верно во второй раз перезакрытия:
t_x5PxCvN0H8Y1NJ-XcJqTGtDZzIGCh3aJ9VhHs1

5 часов назад, handemark сказал:

если по правилам бан и тут будет пред пишу псж 🥳

Ознакомься с правилом форума 2.18. Давай проверим работает это на сообщениях в темах??))

27 минут назад, handemark сказал:

это все равно не доказывает факт того, что построил именно он 

если бы он держал в руке блок из которого построена эта постройка, тогда я был бы согласен, а тут прямых доказательств этого нет

Его постройка заключалась в том, чтобы выделить низ (на реке пересмотри, а то ты про скрин сказал свою 50/50 позицию, а про ролик -> где видно, что твоя позиция в корне неверная ты решил промолчать :_) Вот он и стоит с киркой, с помощью которой закончил свою постройку.

2 минуты назад, shxravs сказал:

Да зачем ты им отвечаешь? Забей, нервы лишь потратишь.

Все нормально, я проснулась больше она не плачет. Теперь смеемся ☺️

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Idalgo сказал:

 

  Показать содержимое

AjyVjqIR3ZIrI_JIXv3T9fsLoLpRn9fFid9xAzfQ 💪😎🤏

 

Это тебе (всё тебе). Вот те выше модер написал "как так" 0.0 0_0 0,о ((( Не веришь модеру???? Емае (

  Показать содержимое

-uvURxQZcw8t_deEBFljqHecBX7521xyq94UtgIt

 

 

Выше моя девочка, которую задизили сливеры :_(

Почему модер менял вердикт и банил игрока который рядом пробегал? t_x5PxCvN0H8Y1NJ-XcJqTGtDZzIGCh3aJ9VhHs1
А если бы он залил жалобу "за что бан, я пробегал мимо". Вы его своими "где пред" смутили и он в 3й раз перезакрыл жалобу (неверно). Зачем ты модера подставил??? Сливер???

И за чё ты Дашулю мою не любишь? За то, что кто-то сказал про её читы? Ты угораешь?
+она не могла выложить видос с постройкой потому что (у тебя тут запятой нет, но я следую твоему стилю сообщений) и скрина достаточно (але оло), с её стороны куда жалоб, где игрок стоит рядом с "летательным аппаратом" и получает за это бан, так что жб была закрыта верно во второй раз перезакрытия:
t_x5PxCvN0H8Y1NJ-XcJqTGtDZzIGCh3aJ9VhHs1

Ознакомься с правилом форума 2.18. Давай проверим работает это на сообщениях в темах??))

Его постройка заключалась в том, чтобы выделить низ (на реке пересмотри, а то ты про скрин сказал свою 50/50 позицию, а про ролик -> где видно, что твоя позиция в корне неверная ты решил промолчать :_) Вот он и стоит с киркой, с помощью которой закончил свою постройку.

Все нормально, я проснулась больше она не плачет. Теперь смеемся ☺️

эыфвыхвыфвхвыфхвыхфвыхвфыхвыфхыфвх идалго за старое взялась))

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, handemark сказал:

это все равно не доказывает факт того, что построил именно он 

если бы он держал в руке блок из которого построена эта постройка, тогда я был бы согласен, а тут прямых доказательств этого нет

я о том, что там чел писал вдруг этому парню блоки нужны (кринжовое утверждение)
а про ситуацию, вдумайся: зачем он сломал этот единственный блок? Вот ты бы увидел рандомную постройку и сломал бы этот единственный блок? Оч сомневаюсь

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Idalgo сказал:

 

  Показать содержимое

AjyVjqIR3ZIrI_JIXv3T9fsLoLpRn9fFid9xAzfQ 💪😎🤏

 

Это тебе (всё тебе). Вот те выше модер написал "как так" 0.0 0_0 0,о ((( Не веришь модеру???? Емае (

  Показать содержимое

-uvURxQZcw8t_deEBFljqHecBX7521xyq94UtgIt

 

 

Выше моя девочка, которую задизили сливеры :_(

Почему модер менял вердикт и банил игрока который рядом пробегал? t_x5PxCvN0H8Y1NJ-XcJqTGtDZzIGCh3aJ9VhHs1
А если бы он залил жалобу "за что бан, я пробегал мимо". Вы его своими "где пред" смутили и он в 3й раз перезакрыл жалобу (неверно). Зачем ты модера подставил??? Сливер???

И за чё ты Дашулю мою не любишь? За то, что кто-то сказал про её читы? Ты угораешь?
+она не могла выложить видос с постройкой потому что (у тебя тут запятой нет, но я следую твоему стилю сообщений) и скрина достаточно (але оло), с её стороны куда жалоб, где игрок стоит рядом с "летательным аппаратом" и получает за это бан, так что жб была закрыта верно во второй раз перезакрытия:
t_x5PxCvN0H8Y1NJ-XcJqTGtDZzIGCh3aJ9VhHs1

Ознакомься с правилом форума 2.18. Давай проверим работает это на сообщениях в темах??))

Его постройка заключалась в том, чтобы выделить низ (на реке пересмотри, а то ты про скрин сказал свою 50/50 позицию, а про ролик -> где видно, что твоя позиция в корне неверная ты решил промолчать :_) Вот он и стоит с киркой, с помощью которой закончил свою постройку.

Все нормально, я проснулась больше она не плачет. Теперь смеемся ☺️

а лол я ролик даж не смотрел

ну лан на ролике видно, что он даж достроил эту постройку, этого достаточно 😕
2 часа назад, Mikata_ сказал:

я о том, что там чел писал вдруг этому парню блоки нужны (кринжовое утверждение)
а про ситуацию, вдумайся: зачем он сломал этот единственный блок? Вот ты бы увидел рандомную постройку и сломал бы этот единственный блок? Оч сомневаюсь

я бы ничего не ломал, я теперь даже близко к таким постройкам подходить не буду, несложно понять почему)

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, handemark сказал:

я бы ничего не ломал, я теперь даже близко к таким постройкам подходить не буду, несложно понять почему)

а вот он сломал, думаю можно сделать выводы

Ссылка на комментарий
3 часа назад, daraxxi сказал:

что ты несешь ахаха

Удали заяву на модера пж терпила с читом

2 часа назад, Idalgo сказал:

И за чё ты Дашулю мою не любишь? За то, что кто-то сказал про её читы? Ты угораешь?

Софа, она с ними поигрывает

2 часа назад, Idalgo сказал:

Я всегда защищала подруг, если их обижают ^_^

Защита бесполезна, когда атака сильнее!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...