Перейти к публикации

Обновление для BW


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Я бы хотела предложить идею для BW  ,думаю вы знаете ,что на сервере под названием Hypixel появился BedWars и когда проходит время ,ближе к концу игры ломаются кровати . И мне ,а также думаю многим хотелось бы увидеть такое на VimeWorld . Сейчас попробую оргументировать своё предложение .

1. Если попадаются противники которых сложно сломать или вы сломаны и не хотите погибать ,дождавшись примерно 10-15 минут до конца игры у всех игроков ,команд ,будут сломаны кровати и тогда можно устроить в каком то роде честное pvp
2.Интерес сломать и убить всех первым
3.Использовать такое обновление можно только на BW Hard и обычном BW ибо в BW Quick время и так заканчивается (это было скорее поиснение ,чем аргументация моего предложения ,поэтому думаю можно на этом и  закончить)
Уважаемая модерация,статные и обычные игроки пожалуйста проголосуйте за или против.Спасибо!Удачи и процветания VimeWorld))
Ссылка на комментарий

Против.

Вайм-это уникальный проект,который создаёт и придумывает что-то новое,а не копирует других...

 

Я не хочу предлагать полностью копировать сервер который я указывала выше,а просто добавить  фичу которая используется для удобства игроков .Когда проходит определенный этап в игре и остается примерно 10 минут все кровати ломаются ,что бы хоть как то уровнять шансы игроков и не задерживать игру по часу ,но про то ,что ты сказал вайм уникальный сервер я согласна) <3

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...