Перейти к публикации

Я не понял ***


Рекомендованные сообщения

МДЕЕЕ.... Я ТЕПЕРЬ В ИГРАХ ГДЕ МОДЕРЫ ТАКИЕ КАК ТЫ БУДУ ПРОСТО ЛИВАТЬ! Я В ШОКЕ БЛ***

КОНЕЧНО МДЕ. НАКАЧАЛИ ЧИТОВ, ТЕПЕРЬ НОЮТ МОЛ " МАДЕРАТАРЫ ПЛАХИЕ(((((((( МИНЯ ЗОБАНЕЛИ ПРОСТА ТАКГ, РОЗБАНЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ЧИТЕРИЛ" 

Ссылка на комментарий

КОНЕЧНО МДЕ. НАКАЧАЛИ ЧИТОВ, ТЕПЕРЬ НОЮТ МОЛ " МАДЕРАТАРЫ ПЛАХИЕ(((((((( МИНЯ ЗОБАНЕЛИ ПРОСТА ТАКГ, РОЗБАНЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ЧИТЕРИЛ" 

ТЫ чего? Офигел вообще?? КАКИе читы?? Мне друг помог! Это видно на скрине - https://imgur.com/a/kAICAгде начало того что я выделил!

Ссылка на комментарий

Смотрите - https://imgur.com/a/kAICA

Наше PvP началось с игроком Shuher_YT в начале моего выделения!

Мой друг подсасал игрока Шутер YT

В это время подходит Linycs!

Я начинаю бить Linycs и он его убивает моего друга! 

После этого я убиваю Linycs!!!!!!

Вот как это было! И ненадо сейчас мне рассказывать ЛИНУКС ИСТОРИИ СВОИ!!

Изменено пользователем _DronPlayZ_
Ссылка на комментарий

любыми способами, ты же хочешь, чтобы модератора наказали!!11!

Наше PvP началось с игроком Shuher_YT в начале моего выделения!

Мой друг подсасал игрока Шутер YT

В это время подходит Linycs!

Я начинаю бить Linycs и он его убивает моего друга! 

После этого я убиваю Linycs!!!!!!

Вот как это было! И ненадо сейчас мне рассказывать ЛИНУКС ИСТОРИИ СВОИ!!

Изменено пользователем _DronPlayZ_
Ссылка на комментарий

Почитав тему, сначала я подумал, что модератор виноват, а ты (Дрон) прав, ну не врешь. Наткнувшись на комментарий Linycs я получил АДЕКВАТНЫЙ, ГРАМОТНЫЙ ответ! Поэтому, тут виноват ТЫ, что юзал читы. Да, ВОЗМОЖНО и не юзал, но больше склоняюсь к Linycs.

Ссылка на комментарий

Почитав тему, сначала я подумал, что модератор виноват, а ты (Дрон) прав, ну не врешь. Наткнувшись на комментарий Linycs я получил АДЕКВАТНЫЙ, ГРАМОТНЫЙ ответ! Поэтому, тут виноват ТЫ, что юзал читы. Да, ВОЗМОЖНО и не юзал, но больше склоняюсь к Linycs.

+

Ссылка на комментарий

Например в SAMP'e можно увидеть папку (если покажет например читер) и увидев читы, то убедишься, что он юзал их. А вот как папка майна робит -

незнаю. Ах, да, все равно можно удалить читы)

Ссылка на комментарий

Вроде бы, но модератор не обязан предоставлять тебе док-ва, что ты чит, если ты мог например взлететь, а модер не успел это заскринить. (Не очень точная информация)

Модератор должен скринить каждое нарушение. И каждое нарушение он должен рассказывать,как всё было.

Ссылка на комментарий

Модератор должен скринить каждое нарушение. И каждое нарушение он должен рассказывать,как всё было.

Он рассказал нарушение)

Но нет док-ва. На! Держи!

 

Linycs сказал(а) 16 Мар 2017 - 14:38:

Добрый день, у тебя была килл-аура. К сожалению, пруфануть в данной ситуации не могу, т.к. бандикам из-за багов не мог записать, а скринами я ничего бы не доказал. Опишу ситуацию во время игры: 

Игрок Shuher_YT начал с тобой пвпшиться, через секунду-полторы я влетаю на тебя со спины. Ты бьёшь меня спиной, в то время, как пвпшишься с Шухером. Теперь вопрос, как у тебя хватает смелости, чтобы после этой ситуации кидать на меня жалобу из-за того, что ты юзал читы? Я не настолько плохо знаю данный чит. Я модерировал на другом проекте довольно-таки долго и знаю практически все ПО. Да и чтобы просто так забанить кого-то за читы, пфф... гореть мне в аду за такое. Я не больной на голову.

Изменено пользователем Redred111
Ссылка на комментарий

Т

 

Ты больной? Я помню этот момент! Мне друг помог моЙ!!! Мы с ним в скайпе были !!!!

Какая киллаура! Я и читы то не умею устанавливать **** *** **** *****

В тот момент, к твоему другу, на базу, бежал игрок вообще из другой команды.

 

Я адекватный активный форумчанен! Имею Premiym !! У ТЕБЯ ГЛАЗА НА ЖО*Е?????????

Адекватность, активность на форуме - не показатель поведения в самой игре. Также могу сказать и про привилегии, бывает, что холли с читами бегают и распространяют их.

Ссылка на комментарий

Ииии... Адекватность, посмотри ниже.

 

МДЕЕЕ.... Я ТЕПЕРЬ В ИГРАХ ГДЕ МОДЕРЫ ТАКИЕ КАК ТЫ БУДУ ПРОСТО ЛИВАТЬ! Я В ШОКЕ БЛ***

 

ЧУВАК! ТЫ ЧИТ? ЕСЛИ НЕ ЧИТ, ТО ПРЕДСТАВЬ ТЕБЯ БАНЯТ "ПРИЧИНА cheat"

Хорошо будет?

 

ТЫ чего? Офигел вообще?? КАКИе читы?? Мне друг помог! Это видно на скрине - https://imgur.com/a/kAICAгде начало того что я выделил!

 
Ссылка на комментарий

Например в SAMP'e можно увидеть папку (если покажет например читер) и увидев читы, то убедишься, что он юзал их. А вот как папка майна робит -

незнаю. Ах, да, все равно можно удалить читы)

В сампе могут поменять дату изменения папки. Когда админом был, бывали случаи с 9-ками и лидерами.

Изменено пользователем Linycs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...