Перейти к публикации

Заявка на Модератора VimeWorld, от игрока 1X_2X.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 д. 9 ч. 30 м

Ник в игре - 1X_2X

Настоящее имя - Расим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14, в Октябре будет 15. Я знаю что с 16, но я очень терпим, и так-же я думаю справлюсь в 14.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - WestCube - Модер (4 месяца), LastCube - Хелпер (1 месяц), VillageMC - Модер+ (3.5 Месяца)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 7

В какое время обычно играете (по Москве) - От 9 утра до 18 вечера (МСК)
В каком городе проживаете? - Костанай 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хотел-бы следить за чатом, за игроками в основном, замечаю очень много нарушителей, как на зло личка модеров закрыта. Я понимаю их, но серовно некоторые модеры сами оскают в ответ, хочется быть прилежным модератором!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочитал правила, некоторые из них выучил (Основные) в дальнейшем постараюсь выучить все.

Напишите немного о себе - Меня зовут Расим, увлекаюсь футболом, Английским языком. Довольно много сижу за компом, играю в основном строительные режимы.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) Я ВКонтакте: vk.com/id656616955

Ссылка на комментарий
17 минут назад, 1x_2x сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочитал правила, некоторые из них выучил (Основные) в дальнейшем постараюсь выучить все.

Перечитай правила

Очень много ошибок в тексте.. 

Ссылка на комментарий

Никаких исключений не будет, даже не думай. Жди 16-ти летие.

"но я очень терпим" - оно и видно, что ты "терпим". Был бы ты терпеливый, ты подождал бы 16-ти и подал заявку, но ты, как я вижу, пренебрегаешь правилами и делаешь по своему.

Против.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 1x_2x сказал:

но я очень терпим

наверное ты хотел сказать терпеливый? Но даже эта характеристика тебе не соответствует. Был бы ты терпеливым, дождался бы 16-ти летия. Не надейся что тебя возьмут в возрасте 14 лет.. Почему все люди с таким возрастом получают отказ, а ты должен быть принят. 

3 часа назад, 1x_2x сказал:

некоторые из них выучил (Основные)

ну тут ты очень старался, но всех знатно повеселил, потому что правила ты даже не читал, а если и читал, то не смог дойти хотя бы до их середины. 

 

3 часа назад, 1x_2x сказал:

Меня зовут Расим, увлекаюсь футболом, Английским языком. Довольно много сижу за компом, играю в основном строительные режимы.

этот момент я тоже сочел весьма забавным. как ты можешь прокомментировать этот же пункт в заявке данного ниже игрока? 

если вы подаете заявку вместе с другом, хотя бы прочитайте правила для приличия, сделайте качественную заявку, а не вот это..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 1x_2x сказал:

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14, в Октябре будет 15. Я знаю что с 16, но я очень терпим, и так-же я думаю справлюсь в 14.

нет

 

6 часов назад, 1x_2x сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочитал правила, некоторые из них выучил (Основные) в дальнейшем постараюсь выучить все.

нет

 

 

нет

Ссылка на комментарий

Фух... Ну поехали...

Расим, если указано с 16 лет, значит с 16. Ожидай. Форумного актива нет. Знаки препинания в "Почему вы хотите занят эту должность?" расставлены неправильно. Правила не прочитал. А если бы ты их правда внимательно прочитал и "некоторые выучил" то знал бы, что в одном из пунктов написано, что нужно писать в "Прочитали ли вы правила?". В "О себе" ты написал сухо. Ссылка на вк у тебя нерабочая, а должна быть рабочей, чтобы можно было перейти, а не вставлять в адресную строку.

Против. Удачи! :3

Изменено пользователем _mMartin_
Ссылка на комментарий

Не думаю, что стоит тебе ещё раз указывать на все ошибки, всё сказали выше. Подожди два годика, за это время выучи правила до конца и подавай на модератора проекта. Желаю удачи!

Изменено пользователем SoBywKa_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...