Перейти к публикации

Я знаю, что глаза не врут


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, eXaaampL сказал:

нет я не гаржусь прост ты малая ересь малясь несеш что я пвешка но ти та кто тагда е сли  ты проигруеш пвешке -_- ты паход ваще kaleka какаято чоли что пвешке проигруеш я топко + супер + сами лучши + я умею все + я в потоке 24на7

да все без опр ты пве

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

И чо ты кидаешь ты совсем терпила или че

терпила чоооо поч

Только что, eXaaampL сказал:

терпила чоооо поч

нееееееееее deumus клянусь я тебе ниче больше не отвечу мен лкень на тя время тратить у тя дцп паход реал

Ссылка на комментарий
Только что, eXaaampL сказал:

терпила чоооо поч

нееееееееее deumus клянусь я тебе ниче больше не отвечу мен лкень на тя время тратить у тя дцп паход реал

Да ты врёшь тут прилюдно я лучше тя во всем + ты терпилоид

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, eXaaampL сказал:

терпила чоооо поч

нееееееееее deumus клянусь я тебе ниче больше не отвечу мен лкень на тя время тратить у тя дцп паход реал

так зач ты ратку кинула

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Deumus сказал:

ноунейм ротище втопи

да все нубяра  ты позоришься прилюдно заливая  каждого кто показался те странным  и пишешь ЧТо ТУТ КИЛЛКА фулл WTF   OMG  заткнисвое ебало  бездарность которая до сих пор играет в minecraft и самоутверждается за сЧЁТ  ЗЕЛИЙ АХАХХАХАХА ПВП В МАЙН%КРАФТЕ  ТИПО ПОНЯЛИ ДА:???????????? ОН РЕАЛЬНО СЧИТАЕТ СЕБЯ ГОРДЫМ lOOOOOOL УДАЛИСЬ 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, William сказал:

да все нубяра  ты позоришься прилюдно заливая  каждого кто показался те странным  и пишешь ЧТо ТУТ КИЛЛКА фулл WTF   OMG  заткнисвое ебало  бездарность которая до сих пор играет в minecraft и самоутверждается за сЧЁТ  ЗЕЛИЙ АХАХХАХАХА ПВП В МАЙН%КРАФТЕ  ТИПО ПОНЯЛИ ДА:???????????? ОН РЕАЛЬНО СЧИТАЕТ СЕБЯ ГОРДЫМ lOOOOOOL УДАЛИСЬ 

Ты ваще ложь полную написал + у тебя волнение ставишь два пробела ахаха

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

Ты ваще ложь полную написал + у тебя волнение ставишь два пробела ахаха

ты ваще не имеешь права отвечать на мои  утверждения   + я  прав +  ты  очень слабый  + ещё много  отрицательных  аспектов в твою сторону 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, William сказал:

ты ваще не имеешь права отвечать на мои  утверждения   + я  прав +  ты  очень слабый  + ещё много  отрицательных  аспектов в твою сторону 

у тебя волнение

Ссылка на комментарий
1 час назад, hatredd сказал:

какой комботаге? где чел зашёл с твинка с читиком? 

https://prnt.sc/PPPQOwSBUcRk паутинки он наспамил тоже с читом и ты попалась в них потому что ОН с читом мы поняли

Изменено пользователем eXaaampL
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...