Перейти к публикации

Я знаю, что глаза не врут


Рекомендованные сообщения

Только что, Deumus сказал:

не пиши так меня эт бесит + это последний ответ тебе ноунейму

наис в пряммом эфири твой мейт ливнул от мя на дуэлях видимо забоялся анюточку малюточка ведь она топчик пвпешка и убивает всех пруфи - https://prnt.sc/das-zhMZVdob

Ссылка на комментарий
Только что, eXaaampL сказал:

наис в пряммом эфири твой мейт ливнул от мя на дуэлях видимо забоялся анюточку малюточка ведь она топчик пвпешка и убивает всех пруфи - https://prnt.sc/das-zhMZVdob

Не ври ему нечего боятся 

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

Не ври ему нечего боятся 

видимо знает что ожидает его если он нажмет кнопку ready что падет от рук великой анютки малютки

1 минуту назад, Deumus сказал:

Не ври ему нечего боятся 

кстати опять тратиш на мя время фанаткин моего кека (котори у мя в трусиках) ответил на еще одно мое смс значит я твой кумир + ты береш пример с анютки малютки всегда знал

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, eXaaampL сказал:

видимо знает что ожидает его если он нажмет кнопку ready что падет от рук великой анютки малютки

кстати опять тратиш на мя время фанаткин моего кека (котори у мя в трусиках) ответил на еще одно мое смс значит я твой кумир + ты береш пример с анютки малютки всегда знал

ты не в моем вкусе орууууу ты фанатик написал же в ету тему

Ссылка на комментарий

весь мой сквадик ганговцеф пишит онли фактикс пацики rewwoken + william  любимые котятки мои я их love и все что с ними сявзано а деймус сакает все что видит перед ротиком ета тожи фактик такой

1 час назад, Hateboyy сказал:

фул читло баньте скамера 

поч скамера нипон

Ссылка на комментарий
49 минут назад, eXaaampL сказал:

весь мой сквадик ганговцеф пишит онли фактикс пацики rewwoken + william  любимые котятки мои я их love и все что с ними сявзано а деймус сакает все что видит перед ротиком ета тожи фактик такой

поч скамера нипон

чурес на тя фул инфо уже есть авентериус

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...