Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Samson

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - хелпер :)

2. 24 часа прошло :)

3. Samson

4. Иван

5. 16 лет

6. Был хелпером,месяц назад на проекте CaveXP. (Подтвердить могут игроки с сервера HiTech,а так же администрация)

7. Примерно 5-11

8. Примерно с 11:00 до 22:00

9. Потому что,я люблю быть ответственным и следить за порядком. 

10. Конечно!

11. Творческая личность,люблю строить что-то необычное,потому и играю в minecraft :)

12. https://vk.com/vaniaten

Изменено пользователем Samson
Ссылка на комментарий

Ну во-первых,я не знаю откуда эти фотки у меня в вк! Во-вторых,если администрация попробует поговорить со мной через рк,скайп и т.д.,то сразу поймёт,что я тяну на 16 лет. А вас,уважаемые игроки,я бы попросил не придираться к каждой мелочи.

Изменено пользователем Samson
Ссылка на комментарий

За. Зря вы на него так набросились. Знаком с ним по некоторым проектам, творили вместе на CaveXP. Хелпер он был хороший, всем отвечал, а кому надо и помогал. Насчёт возраста не сомневайтесь, ему правда 16.

Ссылка на комментарий

За. Зря вы на него так набросились. Знаком с ним по некоторым проектам, творили вместе на CaveXP. Хелпер он был хороший, всем отвечал, а кому надо и помогал. Насчёт возраста не сомневайтесь, ему правда 16.

Спасибо,хоть кто-то знакомый:)

Ссылка на комментарий

Ну, сейчас тебя забросают:

Первое усное правило форума гласит, что нельзя создавать себе мультиакки для повышения как физической репы так и психологической.

Ссылка на комментарий

против

Ну во-первых,я не знаю откуда эти фотки у меня в вк! Во-вторых,если администрация попробует поговорить со мной через рк,скайп и т.д.,то сразу поймёт,что я тяну на 16 лет. А вас,уважаемые игроки,я бы попросил не придираться к каждой мелочи.

Мы не к мелочи придераемся... 

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - хелпер :)

2. 24 часа прошло :)

3. Samson

4. Иван

5. 16 лет

6. Был хелпером,месяц назад на проекте CaveXP. (Подтвердить могут игроки с сервера HiTech,а так же администрация)

7. Примерно 5-11

8. Примерно с 11:00 до 22:00

9. Потому что,я люблю быть ответственным и следить за порядком. 

10. Конечно!

11. Творческая личность,люблю строить что-то необычное,потому и играю в minecraft :)

12. https://vk.com/vaniaten

Подает на модера. Пишет,что хочет хелпера.

Ссылка на комментарий

Ну, сейчас тебя забросают:

Первое усное правило форума гласит, что нельзя создавать себе мультиакки для повышения как физической репы так и психологической.

Мультиакки? У меня нет мультиакков.

Ссылка на комментарий

Ну, сейчас тебя забросают:

Первое усное правило форума гласит, что нельзя создавать себе мультиакки для повышения как физической репы так и психологической.

Вообще то я не мультиакк, тебе скинуть мою страницу вк? Или можем втроём по рк поговорить)

Изменено пользователем Angron
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...