Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 д. 18 ч. 59 м.

3. Ник в игре - Adokku

4. Настоящее имя - Адильбек

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. Но имеется огромное желание получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 17:00-18:00

9. В каком городе проживаете? - Актау (Казахстан)

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на данном проекте иногда замечаю читеров, хочется чтобы их не было вообще. И имею огромное желание помочь данному проекту.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Адильбек, закончил 11 класс, собираюсь поступать на программиста, свободное время провожу с девушкой, читаю книги, и смотрю фильмы, и очень люблю играть на этом легендарном проекте. По словам людей я очень добрый и отзывчивый человек,  рад помочь всем кто нуждается в помощи!

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id320549170

Изменено пользователем Adokku
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Adokku сказал:

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Адильбек, закончил 11 класс, собираюсь поступать на программиста, свободное время провожу с девушкой, читаю книги, и смотрю фильмы, и очень люблю играть на этом легендарном проекте. По словам людей я очень добрый и отзывчивый человек,  рад помочь всем кто нуждается в помощи!

столько много запятых..

Ссылка на комментарий

Против.

1 Форумник ради должности

2 Запятая после "И" не ставится

3 У тебя страница ВК заморожена

Множество фактов, которые говорят, что должность "Модератор" тебе недоступна.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...