Перейти к публикации

уууупс


Рекомендованные сообщения

Только что, eXaaampL сказал:

Дорогой Deumus, прошу прощения что так не корректно, но все же вопрос: Зачем нарушать правила проекта, на котором ты провел большую часть своей жизни? Это как минимум некрасиво, а как максимум - противно + ужасно. Прошу вас пересмотреть свое видение о проекте и больше впредь не нарушать его правила, ведь мы хотим сервер без читеров!!

Я не нарушаю правила.

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

Я не нарушаю правила.

нет, ты  ошибаешься.   ты нарушил правила   этого сервера, а   зелёная  рамка  этому подтверждение,  если это не так  , то почему  ты забанен?  модератор всегда прав, а не обычная шпана с  донатом HOLY.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Deumus сказал:

Я не нарушаю правила.

Но ведь вы нарушили правила, за что и были заблокированы, жалоба была закрыта верно, ведь вы - читер. Это жалоба бесполезна, ведь читеров на проекте мы не поддерживаем, я думаю okssi думает так же, поэтому жалоба на модератора будет закрыта синей рамкой. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем eXaaampL
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, William сказал:

нет, ты  ошибаешься.   ты нарушил правила   этого сервера, а   зелёная  рамка  этому подтверждение,  если это не так  , то почему  ты забанен?  модератор всегда прав, а не обычная шпана с  донатом HOLY.

 

1 минуту назад, eXaaampL сказал:

Но ведь вы нарушили правила, за что и были заблокированы, жалоба была закрыта верно, ведь вы - читер. Это жалоба бесполезна, ведь читеров на проекте мы не поддерживаем, я думаю okssi думает так же, поэтому жалоба на модератора будет закрыта синей рамкой. Спасибо за внимание.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, eXaaampL сказал:

Но ведь вы нарушили правила, за что и были заблокированы, жалоба была закрыта верно, ведь вы - читер. Это жалоба безполезна, ведь читеров на проекте мы не поддерживаем, я думаю okssi думает так же, поэтому жалоба на модератора будет закрыта синей рамкой. Спасибо за внимание.

полностью  солидарен с утверждением  данного молодого человека.  на все 100 процентов я поддерживаю    его слова, так как действительно читеров в последнее время развелось очень много, из-за чего  на сервере  становится  невозможно играть! прошу  заметить    главного модератора  okssi  что данный игрок неоднократно  нарушал правила  этого проекта и  верить ему  я бы не стал, думаю, главный модератор  будет мыслить аналогично.
какой вывод?
Deumus читер, который   должен быть в бане до тех пор, пока не  остановится  играть со   сторонним ПО!

Изменено пользователем William
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Deumus сказал:

 

 

Это всего лишь недоразумение, которое я в будущем устраню из своего лексикона.  

Только что, William сказал:

полностью  солидарен с утверждением  данного молодого человека.  на все 100 процентов я поддерживаю    его слова, так как действительно читеров в последнее время развелось очень много, из-за чего  на сервере  становится  невохможно играть! прошу  заметить    главного модератора  okssi  что данный игрок неоднократно  нарушал правила  этого проекта и  верить ему  я бы не стал, думаю, главный модератор  будет мыслить аналогично.
какой вывод?
Deumus читер, который   должен быть в бане до тех пор, пока не  остановится  играть с   сторонним ПО!

Полностью поддерживаю этого человека, он мыслит верно, думаю Главный Модератор (Okssi) заметит наши утверждения в сторону игрока с ником "Deumus" и примит правильное решение, ведь этот игрок, по моему мнению не достоин находиться на этом сервере, играя с читами, у меня все.

Изменено пользователем eXaaampL
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, William сказал:

полностью  солидарен с утверждением  данного молодого человека.  на все 100 процентов я поддерживаю    его слова, так как действительно читеров в последнее время развелось очень много, из-за чего  на сервере  становится  невозможно играть! прошу  заметить    главного модератора  okssi  что данный игрок неоднократно  нарушал правила  этого проекта и  верить ему  я бы не стал, думаю, главный модератор  будет мыслить аналогично.
какой вывод?
Deumus читер, который   должен быть в бане до тех пор, пока не  остановится  играть со   сторонним ПО!

упс 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, William сказал:

полностью  солидарен с утверждением  данного молодого человека.  на все 100 процентов я поддерживаю    его слова, так как действительно читеров в последнее время развелось очень много, из-за чего  на сервере  становится  невозможно играть! прошу  заметить    главного модератора  okssi  что данный игрок неоднократно  нарушал правила  этого проекта и  верить ему  я бы не стал, думаю, главный модератор  будет мыслить аналогично.
какой вывод?
Deumus читер, который   должен быть в бане до тех пор, пока не  остановится  играть со   сторонним ПО!

🤣

Ссылка на комментарий
10 минут назад, hatredd сказал:

- не хачу мни смешно с них они клоуни

выражайся адекватнее, шпана, как я уже говорил  - нет особого смысла писать в данную  тему, так как во-первых:  здесь всё верно
во-вторых : 2  человека, способных думать(exaaample и я)   уже  высказали максимально верную позицию по этому   поводу.

Ссылка на комментарий
Только что, William сказал:

выражайся адекватнее, шпана, как я уже говорил  - нет особого смысла писать в данную  тему, так как во-первых:  здесь всё верно
во-вторых : 2  человека, способных думать(exaaample и я)   уже  высказали максимально верную позицию по этому   поводу.

мама сказала что если я щас не выключу комп то она меня размажет по клавиатуре, но я же не из слабакугуггв5363ган63ооул@((+₽)лвлвлв826

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...