Перейти к публикации

уууупс


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, William сказал:

выражайся адекватнее, шпана, как я уже говорил  - нет особого смысла писать в данную  тему, так как во-первых:  здесь всё верно
во-вторых : 2  человека, способных думать(exaaample и я)   уже  высказали максимально верную позицию по этому   поводу.

Ты заврался во всех предложениях.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Deumus сказал:

Ты заврался во всех предложениях.

Нет,мнение подсудимого почти ничего не значит, это  тебе на будущее, малявка( в зеркало посмотри KEKW)
 Извини,не хотел  обидеть ребёнка, поэтому в слующие разы таких    шуток не будеТ!

Ссылка на комментарий
Только что, William сказал:

Нет,мнение подсудимого почти ничего не значит, это  тебе на будущее, малявка( в зеркало посмотри KEKW)
 Извини,не хотел  обидеть ребёнка, поэтому в следующие разы таких   шуток не будет!

 

Ссылка на комментарий
Только что, William сказал:

Нет,мнение подсудимого почти ничего не значит, это  тебе на будущее, малявка( в зеркало посмотри KEKW)
 Извини,не хотел  обидеть ребёнка, поэтому в слующие разы таких    шуток не будеТ!

Слующие ору не трясись 

Ссылка на комментарий
Только что, eXaaampL сказал:

Мышка барахлит gg

Только что, William сказал:

але полуумный  ты себе  же противоречишь  >.<

Алее я тебе даю шанс ещё писать мне ты че не понял ещё этого)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

Мышка барахлит gg

Алее я тебе даю шанс ещё писать мне ты че не понял ещё этого)

у тебя не тока мышка барахлит  хехехехе >.<
Але  ты скажешь по телефону   14уо  кабачок)
эт я те право  даю общаться с  людьми поумнее тебя самого

Ссылка на комментарий
Только что, William сказал:

у тебя не тока мышка барахлит  хехехехе >.<
Але  ты скажешь по телефону   14уо  кабачок)
эт я те право  даю общаться с  людьми поумнее тебя самого

Я умнее тебя во всех планах + я тебя лучше во всем + ты врун + ты заврался уже везде че тебе ещё доказывать + ты не пруфнул ничо из своих слов + терпи крч я пошёл сделаю себе покушать осиль се еду

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Deumus сказал:

Я умнее тебя во всех планах + я тебя лучше во всем + ты врун + ты заврался уже везде че тебе ещё доказывать + ты не пруфнул ничо из своих слов + терпи крч я пошёл сделаю себе покушать осиль се еду

Все твои слова  ложь +  тебе 15  лет + максимум ты сделаешь  бутерброд или нагреешь че нить в микроволновке  на большее ты не способен +   тебе не в силу тягаться со мной   так как ну я умнее  тя сам понимаешь кабачок

Ссылка на комментарий
Только что, William сказал:

Все твои слова  ложьтебе 15  лет + максимум ты сделаешь  бутерброд или нагреешь че нить в микроволновке  на большее ты не способен +   тебе не в силу тягаться со мной   так как ну я умнее  тя сам понимаешь кабачок

Ты соврал
Снова заврался.
Снова врёшь.
Зач врёшь снова.
Омг опять врёт ну скок можно.
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

Ты соврал
Снова заврался.
Снова врёшь.
Зач врёшь снова.
Омг опять врёт ну скок можно.
 

ну ты хоть пиши нормально реально выглядишь со стороны как ребёнок)) ) ну наверное для челиков  с вайма это дефолт

Ссылка на комментарий
Только что, William сказал:

ну ты хоть пиши нормально реально выглядишь со стороны как ребёнок)) ) ну наверное для челиков  с вайма это дефолт

А че тебе не понравилось? Ну же ответь мне Dota2Player ты кем возомнил ся на вайме аахха че ты мне пишешь

u2wcJvcbcf9vHLB5MZbmvvht6uP-SCxf5w5m-W8_TNT Run comeback 

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

А че тебе не понравилось? Ну же ответь мне Dota2Player ты кем возомнил ся на вайме аахха че ты мне пишешь

ты че совсем LOWiq или че  какой дота плеер  к чему ты  это написал . ну раз ты спросил мне не понравилась твоя манера  речи она клоунская+  наверное это  даже не прикид а ты реально клоун + я думаю что тебе пора прекращать мне отвечать так как у тебя на это  нет права я умнее красивее круче лучше  ну и тд миллион аспектов ещё ествественно в мою сторону так что давай откисай  VIMEWORLD  ENJOYER

Только что, William сказал:

ты че совсем LOWiq или че  какой дота плеер  к чему ты  это написал . ну раз ты спросил мне не понравилась твоя манера  речи она клоунская+  наверное это  даже не прикид а ты реально клоун + я думаю что тебе пора прекращать мне отвечать так как у тебя на это  нет права я умнее красивее круче лучше  ну и тд миллион аспектов ещё ествественно в мою сторону так что давай откисай  VIMEWORLD  ENJOYER

и зачем ты мне скинул аккаунт левого чела  KEKW

Ссылка на комментарий
Только что, William сказал:

ты че совсем LOWiq или че  какой дота плеер  к чему ты  это написал . ну раз ты спросил мне не понравилась твоя манера  речи она клоунская+  наверное это  даже не прикид а ты реально клоун + я думаю что тебе пора прекращать мне отвечать так как у тебя на это  нет права я умнее красивее круче лучше  ну и тд миллион аспектов ещё ествественно в мою сторону так что давай откисай  VIMEWORLD  ENJOYER

АААААХАХХАХАХААХХАХАХАХАХАХА неуч ты мне будешь ещё писать про то кто и где лучше или че я тебя лучше по всем аспектам я хз че ты мне пишешь + ты заврался в теме что совершаешь такие ошибки ахах

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Deumus сказал:

А че тебе не понравилось? Ну же ответь мне Dota2Player ты кем возомнил ся на вайме аахха че ты мне пишешь

u2wcJvcbcf9vHLB5MZbmvvht6uP-SCxf5w5m-W8_TNT Run comeback 

ти миня малясь подбешуеш патухни чювак на кеке хватит отвечать на наши сообщения ты сасеш ета фактик

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

АААААХАХХАХАХААХХАХАХАХАХАХА неуч ты мне будешь ещё писать про то кто и где лучше или че я тебя лучше по всем аспектам я хз че ты мне пишешь + ты заврался в теме что совершаешь такие ошибки ахах

ты зачем щас мои слова съел с причавкиванием  и  кинул мне их  обратно ты чо ваще думать не умеешь или это не твой  конёк?  ну типо я лучше я  же тебе уже сказал это а ты иди бутерброд  сделай пока мамулькин с работы не придет и не сделает те чо нить похавать  нищук

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, William сказал:

ты че совсем LOWiq или че  какой дота плеер  к чему ты  это написал . ну раз ты спросил мне не понравилась твоя манера  речи она клоунская+  наверное это  даже не прикид а ты реально клоун + я думаю что тебе пора прекращать мне отвечать так как у тебя на это  нет права я умнее красивее круче лучше  ну и тд миллион аспектов ещё ествественно в мою сторону так что давай откисай  VIMEWORLD  ENJOYER

и зачем ты мне скинул аккаунт левого чела  KEKW

Ты кому отвечаешь ААААХХАХАХА

Только что, William сказал:

ты зачем щас мои слова съел с причавкиванием  и  кинул мне их  обратно ты чо ваще думать не умеешь или это не твой  конёк?  ну типо я лучше я  же тебе уже сказал это а ты иди бутерброд  сделай пока мамулькин с работы не придет и не сделает те чо нить похавать  нищук

oYFDTZNQCqYDKXMXErzaoPXCsXPg0kPFCTZJEZ6D

2 минуты назад, eXaaampL сказал:

ти миня малясь подбешуеш патухни чювак на кеке хватит отвечать на наши сообщения ты сасеш ета фактик

ты мне проиграл + TNT Run comeback

Ссылка на комментарий
Только что, William сказал:

ну тебе типа ты реально прилагаешь 0 попыток подумать  своим котелком очнись    m  nkey

Ну типа я тебя унизил тут ты терпишь чота сам себе отвечать начал + ошибки допускать неучище о чем с тобой ваще говорить можно если ты такие ошибки допускаешь ахахах + сам себе отвечаешь тебя реал там трясет или че

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...