Перейти к публикации

уууупс


Рекомендованные сообщения

Я не нашёл там моментов.. Даже половину моих знакомых не нашли там ничего.. Я просто смерился смысл спорить с мальчиком, который обижается на игру и фрапсит всё что двигается.. Да Anazu?(. Тебя никто не просит мне,что-то писать сиди молча жуй бумажку пока время есть)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Forwik_ сказал:

Я не нашёл там моментов.. Даже половину моих знакомых не нашли там ничего.. Я просто смерился смысл спорить с мальчиком, который обижается на игру и фрапсит всё что двигается.. Да Anazu?(. Тебя никто не просит мне,что-то писать сиди молча жуй бумажку пока время есть)

Если ты смЕрился то зачем ты мне тогда это пишешь? К тому же ты действительно играл с читами потому что за 2 или 3 часа нахождения с тобой в дискорде ты так и не удосужился показать мне демку. При этом ты еще обижаешься на меня ведь после нашего разговора ты даже не попытался со мной как-либо связаться хотя я даже вк тебя свой оставил.
Дружба с тобой никогда не позволит твоим знакомым или друзьям увидеть у тебя чит. Это называется предвзятое отношение.
Тут я так понимаю ты чересчур сильно на меня обиделся что просто так не мог это оставить и решил в конце чот выписать мне еще чтобы мне стало обидно ну ладно ты в бане а не я. У тебя еще впереди обнуление =)

Ссылка на комментарий

Ппхпхпх может, пожет потому что я уехал...( Просто я поговорил с знающими людьми и сказали,что тебе что-то доказывать смысла особого нету.( Ведь ты же у нас на весь мир обижен не правда-ли? 

Так это ты на меня обиделся.. Зачем ты написал своё сообщения цитируя это мне? На тебя мне было всё равно, как до лампочки.. А ты решил написать... Какой ты не терпеливый видимо тебе я зацепил знатно)

Ссылка на комментарий
Только что, Helspens сказал:

а к чему тут конфликт на ките пвп?
я сюда ничо не писал из-за вашей компании xd

да к тому что именно после этого ты решил сюда написать ахаха
????????????????????????????????????????????????????????????????

 на ките пвп ХАЪХАЪАХЪАХА

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

да к тому что именно после этого ты решил сюда написать ахаха
????????????????????????????????????????????????????????????????

да ты что? Прям из-за этого?
давай ты не будешь врубать ^_^ и поймешь все и так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...