Перейти к публикации

Чернобаевка #3


Рекомендованные сообщения

AquaElGuapo, zxcDead1nside, ENOTIK778, tataro_mangol1
Avas_Dilhevia
07.06.2022

Скрытый текст

 

Помеха в рг
Для тех, кто в танке - посмотрите на карту. Данная тема не нуждается в комментировании гениев.

Изменено пользователем TheNineTail
Ссылка на комментарий
26 минут назад, TheNineTail сказал:

AquaElGuapo, zxcDead1nside, ENOTIK778, tataro_mangol1
Avas_Dilhevia
07.06.2022

  Скрыть содержимое

 

Помеха в рг
Для тех, кто в танке - посмотрите на карту. Данная тема не нуждается в комментировании гениев.

Что дает тебе эта карта? Если они там и сделали дыру, значит они находились за регионом, а не в регионе, соответственно помехи не было.
А на чистоту: тебе нужно для начала их лично увидеть и заснять что бы был факт помехи (/rg info,  после  - 3 предупреждения с определенным интервалом, но делать это нужно так, что бы они находились в твоем поле видения), но если ты за нововведения на сервере не шаришь, то есть команда /rgkick которая отправляет людей с твоего региона на спавн и для этого она и была создана, что бы больше жалоб по типу твоей не было. То что ты там точки зарекал ничего не дает, нужно тебе для начала удостовериться что это и вправду игроки (А не какие нибудь мобы, ибо можно включить в радаре миникарты отображение мобов таким же, как и игроков, соответственно это было бы что-то по типу подставы, бегают мобы, а виноваты игроки), так же доказать что эти игроки правда находятся в регионе откуда их прогоняют, ну и финишная прямая - 3 предупреждения с интервалом в 15 секунд если не ошибаюсь

Так как ты это всё пропустил мимо глаз, то тут на всех будет недостаточно доказательств

и еще, встречный вопрос, почему же ты тогда не написал в "нарушителях" еще и MefDay_ и tataro_mangol1? они же тоже находились за  регионом) А если они были в регионе, то это и гриф уже( только почему то ты это всё мимо глаз пропускаешь

Изменено пользователем Inactivah
Ссылка на комментарий
38 минут назад, neverendless сказал:

/rgkick для дебилов

Читай внимательно, челы за регионом, что уже считается помехой. 

22 минуты назад, Inactivah сказал:

Что дает тебе эта карта? Если они там и сделали дыру, значит они находились за регионом, а не в регионе, соответственно помехи не было.

Я на Discover'e не играю, но знаю то что там гриферят ураном, и выходить к челам которые хотят тебя загриферить не каждый хочет. Именно на 21 секунде видео чел пишет в чат, "щас момент, чтоб выйти и закидать".

 

26 минут назад, Inactivah сказал:

А не какие нибудь мобы

А ты смешной, у тебя тоже мобы в чат пишут)))

27 минут назад, Inactivah сказал:

3 предупреждения с интервалом в 15 секунд

5 секунд вполне достаточно, особо ничего не даст бан таким людям, 2 дня всего..

 

29 минут назад, Inactivah сказал:

и еще, встречный вопрос, почему же ты тогда не написал в "нарушителях" еще и MefDay_ и tataro_mangol1?

tataro_mangol1, в "нарушителях" есть,  а вот про MefDay_, я не знаю. Мне кажется его тоже надо было занести в "нарушителей"

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, SiDDo сказал:

А ты смешной, у тебя тоже мобы в чат пишут)))

Люди, ака те самые которые указаны в первом пункте могли быть где угодно, не факт что возле региона) А точки..spacer.png
 

 

45 минут назад, SiDDo сказал:

5 секунд вполне достаточно, особо ничего не даст бан таким людям, 2 дня всего..

 

Ты же больше знаешь, каждый день там играешь, шаришь за интервалы)) Закрывались подобные жалобы уже не раз, так как слишком мало времени между интервалами

 

46 минут назад, SiDDo сказал:

Именно на 21 секунде видео чел пишет в чат, "щас момент, чтоб выйти и закидать".

Шла речь про овнера региона, мол он сейчас стоит у себя на терре и варит туманную моменталку 4 уровня, которая шотнет даже самый мощный квант сет, который защищает от того самого урана, от которого мучаются многие на сервере. Шла речь не про их компашку которая стояла там за регионом (можно предположить), у которой якобы есть те самые зелья и мол это было в их планах - выйти и закидать. Сначала поиграй у нас , прежде чем мне что-то выписывать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...