Перейти к публикации

мои руки тянутся к твоему горлу


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Nastyulya сказал:

Тебе нравится токсичить? Или быть вежливым гораздо приятнее?

Ты зач мне снова моментально отвечаешь алооооо случайно в сети оказался? Мне всё ровно чо делать, с теми, кого я не знаю и не хочу узнать. Я даже не уверен что ты женского рода потому что ты нн и тя никто не знает. А учитывая то, как ты себя ведёшь то легко предположить то, что ты мужского рода ваще 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TedeROME сказал:

Ты зач мне снова моментально отвечаешь алооооо случайно в сети оказался? Мне всё ровно чо делать, с теми, кого я не знаю и не хочу узнать. Я даже не уверен что ты женского рода потому что ты нн и тя никто не знает. А учитывая то, как ты себя ведёшь то легко предположить то, что ты мужского рода ваще 

Я лишь хочу, чтобы ты наслаждался жизнью, а не переживал её. в данный момент, находясь в подчинении своего гнева ты лишь распространяешь злость, грубость и невежество. А когда у тебя заканчиваются аргументы, ты переходишь совершенно на другую тему. Умышленно. Нелепое детство ты ведёшь..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nastyulya сказал:

Я лишь хочу, чтобы ты наслаждался жизнью, а не переживал её. в данный момент, находясь в подчинении своего гнева ты лишь распространяешь злость, грубость и невежество. А когда у тебя заканчиваются аргументы, ты переходишь совершенно на другую тему. Умышленно. Нелепое детство ты ведёшь..

Я просто ответил на твой вопрос. Детство? Как жаль что я старше тебя касатик.  

Я хочу чтобы ты рот свой без денег уже ладно пожалуйешься на меня потом как обычно хехехе 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, FUCCELLO сказал:

Это такой ноу нейм с читом я в шоке!! Нужно срочно банить, уже кучу раз на него жб заливали за чит, у него фулл!!!

PFPDPDPDODLSLSLDODLSPSPSPSPSPSPDOSLLSLSSOFOFLDLDKDKKDXKSSWPWPWMDMDMSLALALA

да

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nastyulya сказал:

Нужно иметь здравый взгляд на вещи

Здравый взгляд у всех разные, зачем ты мне свои взгляды бемполезные для меня навязываешь? мем Зачилься и не возникай с читом играя на фулл серьёзе

Когда такую же серию с читом осилишь сделать, тогда и поговорим  - dOaXrtR_EpT--0cF6EayNyLIy_laKqLnoL87MoMH

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TedeROME сказал:

Здравый взгляд у всех разные, зачем ты мне свои взгляды бемполезные для меня навязываешь? мем Зачилься и не возникай с читом играя на фулл серьёзе 

у тебя что работа распространять невежесть играя с читом и максимальной серией 67

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nastyulya сказал:

у тебя что работа распространять невежесть играя с читом и максимальной серией 67

Я те выше скрин скинул с читом серию, добейся, твоим же оружием тебя прибил. 

67 серия - без кликера  и читов, осилишь? Если да - жду рек ниже

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий
36 минут назад, TedeROME сказал:

Когда такую же серию с читом осилишь сделать, тогда и поговорим  - dOaXrtR_EpT--0cF6EayNyLIy_laKqLnoL87MoMH

Так у меня серия 529 и на честном 1х1 причём ее можно было бить до бесконечности если бы не было летающих уберкиллаурщиков получается ты с читом не осилил хотя бы побить рекорд ну ладно обычная серия 67 стандарт для читеров не расстраивайся. пока что ты ни одного слова не сказал достойного самого себя да и врятле осилишь никаких доказательств своих слов ты не привёл и привести не сможешь. И ты сам это понимаешь. Прикольно кстати ртом двигаешь. Ааа это ты так говоришь^^

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Nastyulya сказал:

Так у меня серия 529 и на честном 1х1 причём ее можно было бить до бесконечности если бы не было летающих уберкиллаурщиков получается ты с читом не осилил хотя бы побить рекорд ну ладно обычная серия 67 стандарт для читеров не расстраивайся. пока что ты ни одного слова не сказал достойного самого себя да и врятле осилишь никаких доказательств своих слов ты не привёл и привести не сможешь. И ты сам это понимаешь. Прикольно кстати ртом двигаешь. Ааа это ты так говоришь^^

Тут хоть один пруф ниже будет? или одно пустословие? 

Я если бы с нубами на классики играл, то тоже мог бы оформить такую серию qq, но эт скучно, ты на китпвп хотяб 100 оформь, прежде чем ваще рот свой открывать 

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий
11 минут назад, TedeROME сказал:

Тут хоть один пруф ниже будет? или одно пустословие?

Ты сам ник видел ещё сказал что веришь теперь ты забыл?

12 минут назад, TedeROME сказал:

Я если бы с нубами на классики играл, то тоже мог бы оформить такую серию qq, но эт скучно

Ты никогда в жизни не сделаешь серию как у меня которую ты сам видел посему тебе и "скучно" (слабо)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nastyulya сказал:

Ты сам ник видел ещё сказал что веришь теперь ты забыл?

Ты никогда в жизни не сделаешь серию как у меня которую ты сам видел посему тебе и "скучно" (слабо)

На кит пвп серию сделай 

Либо на дуэлях без использования читс на рек хотяб 67 ХАХАХА 

57 минут назад, MrFantaOOO сказал:

фулл чит бедняк помер на китпвп 120 0 начал плакать про поты kekw)))

Он не играет кит пвп держу в курсе, а на потах ты ему 12000:0 проиграл кекв рот ниже открывать ненад )) 

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий
10 минут назад, TedeROME сказал:

На кит пвп серию сделай 

Либо на дуэлях без использования читс на рек хотяб 67 ХАХАХА 

Он не играет кит пвп держу в курсе, а на потах ты ему 12000:0 проиграл кекв рот ниже открывать ненад )) 

оправдания не принимаюxddddddd

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TedeROME сказал:

На кит пвп серию сделай 

Либо на дуэлях без использования читс на рек хотяб 67 ХАХАХА 

че за бред ты несешь нищуга на китпвп без читов/буста по правилам от киллов 60 уже бан за читы ту фейк серию ты/не ты набил с читом/на ботах а в нормальных условиях в нормальном режиме ты делаешь бедную серию 67 с читом так что не тявкай тут оболтуса ребёнок сам ниче не умеешь еще другим свои недостатки накручиваешь когда ты кста уже отстанешь от меня фанатик? все никак не отклеишься

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...