Перейти к публикации

Raidriar удачи тебе по жизни =)


Рекомендованные сообщения

Для начала купи нормальный интернет, Окси уже знает, как ты горишь желанием меня снять))

Не переживай, мой юный друг,мне хватает пинга для слива тебя и тебе подобных.

Ты говоришь, что я стремлюсь способствовать твоему снятию? Ты абсолютно прав, мой милый собеседник. Только вот у меня назревает один вопрос, как относится твое сообщение к этой жалобе? Или по твоей логике я специально подстроил этот момент, чтобы ты скачал и включил читы?

Изменено пользователем _CheRtEnOk_
Ссылка на комментарий

Не переживай, мой юный друг,мне хватает пинга для слива тебя и тебе подобных.

Ты говоришь, что я стремлюсь способствовать твоему снятию? Ты абсолютно прав, мой милый собеседник. только вот у меня назревает один вопрос, как относится твое сообщение к этой жалобе? Или по твоей логике я специально подстроил этот момент, чтобы ты включил читы?

Ага он ещё скажет что это ты купил ему читы. И умолял ими пользоваться
Ссылка на комментарий

Не переживай, мой юный друг,мне хватает пинга для слива тебя и тебе подобных.

Ты говоришь, что я стремлюсь способствовать твоему снятию? Ты абсолютно прав, мой милый собеседник. Только вот у меня назревает один вопрос, как относится твое сообщение к этой жалобе? Или по твоей логике я специально подстроил этот момент, чтобы ты скачал и включил читы?

Ты специально дождался, пока я провалюсь в землю или еще как-то забагаюсь, чтобы это все выглядело как читы
Ссылка на комментарий

Ты специально дождался, пока я провалюсь в землю или еще как-то забагаюсь, чтобы это все выглядело как читы

Да да, а помимо этого еще и видео на видеоредакторе обработал.

Ссылка на комментарий

1)Я в полу(уже намекает на лаги вайма)

2)Чертенок из краснодара, и хз вообще какое у негосоединение

3)Если так за любым игроком так яростно бегать и стараться снять, то, с учетом того, что система вайма не идеальна, можно выложить жалобу на абсолютно любого игрока на сервере

4)к тому же чертенок всем сердцем желает нарыть на меня компромат, даже из мизанца не пожалеет высосать

Одумайтесь, прежде чем называть модератора читером

На видео не видно никаких лагов.

Ссылка на комментарий

Ты специально дождался, пока я провалюсь в землю или еще как-то забагаюсь, чтобы это все выглядело как читы

А знаешь что самое интересное? Я раз 20 пересмотрел видео, но до сих пор не смог обнаружить момент где ты под землю проваливаешься. Ну ку озари  меня...

Ссылка на комментарий

Ты специально дождался, пока я провалюсь в землю или еще как-то забагаюсь, чтобы это все выглядело как читы

Конечно же он только этого и ждал.Ты такую херню несешь)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...