Перейти к публикации

Убрать\переработать блокхит в дуэлях =)


Рекомендованные сообщения

Знаю что звучит это несуразно, и в некоторой степени даже глупо
Но ежели наш народный божий главный админ не может пофиксить баг с блокхитом (как именно это делается я конечно же не знаю, но для этого вроде нужно ломать блок (и прожимать 200 клавиш одновременно видимо)), то будьте добры, хотя бы то уберите блокхит, либо же чуть измените значение наносимого урона когда соперник использует этот самый блокхит
А то как-то нелепо получается что на самопровозглашённых "Лучших серверах Minecraft" получает преимущество тот игрок, который знает как багоюзить, ну или же знает как пользоваться этими убогими макросами, которые тем не менее, гарантируют твою победу в 90% случаев. Я вот к примеру, обладая некоторыми навыками пвп и делая оппоненту практически в два раза больше ударов, почему-то постоянно проигрываю, и по потам, и по здоровью
Либо же пофиксите этот баг, и начните уже банить за макросы на блокхит!

Пишите звоните своё мнение 😳

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Hampton сказал:

Ну ливни с сервера, если ты нищеброд и не можешь написать простейший скрипт для его бага

Причём тут нищеброд? Или ты очередной мамкин токсик, не способный использовать подходящие слова? 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Hampton сказал:

Ну ливни с сервера, если ты нищеброд и не можешь написать простейший скрипт для его бага

Ежели я не умею писать батники всякие, значит я "нищеброд"?
О как, удивлён

Ссылка на комментарий
25 минут назад, 7Keyz сказал:

Ежели я не умею писать батники всякие, значит я "нищеброд"?
О как, удивлён

Скачиваешь инсталлятор ahk пишешь код в 6 строчек и все. Если ты не способен на это, то не отвечай мне

41 минуту назад, Ultman сказал:

Причём тут нищеброд? Или ты очередной мамкин токсик, не способный использовать подходящие слова? 

Причём тут мамкин токсик? Или ты очередной бездарь, не способный использовать подходящие слова?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hampton сказал:

Причём тут мамкин токсик? Или ты очередной бездарь, не способный использовать подходящие слова?

Ладно,удачи,мне с тобой не о чем разговаривать, мамкин токсик

Ссылка на комментарий
Только что, 7Keyz сказал:

Вимиворлд это отдельный клиент, который экстрафранцуз и его дев команда могут изменять как угодно

Что-то на уровне "так, сейчас, я быстренько переделаю все квадратные блоки в круглые".

Ссылка на комментарий
07.06.2022 в 21:08, 7Keyz сказал:

Знаю что звучит это несуразно, и в некоторой степени даже глупо
Но ежели наш народный божий главный админ не может пофиксить баг с блокхитом (как именно это делается я конечно же не знаю, но для этого вроде нужно ломать блок (и прожимать 200 клавиш одновременно видимо)), то будьте добры, хотя бы то уберите блокхит, либо же чуть измените значение наносимого урона когда соперник использует этот самый блокхит
А то как-то нелепо получается что на самопровозглашённых "Лучших серверах Minecraft" получает преимущество тот игрок, который знает как багоюзить, ну или же знает как пользоваться этими убогими макросами, которые тем не менее, гарантируют твою победу в 90% случаев. Я вот к примеру, обладая некоторыми навыками пвп и делая оппоненту практически в два раза больше ударов, почему-то постоянно проигрываю, и по потам, и по здоровью
Либо же пофиксите этот баг, и начните уже банить за макросы на блокхит!

Пишите звоните своё мнение 😳

Учись братец, учись

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...