Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Moderator.

2. 14 дней в игре; 4 месяца на сайте VimeWorld.

3. GrewBitch [Знаю, что ник неприемлем, при создании аккаунта, на тот момент, я не знала что запрещаются подобные, но очень хочу помочь проекту и игрокам победить несправедливость, а именно багоюзеров, читеров и тем подобные, последним временем я очень часто с ними сталкиваюсь].

4.  Диана.

5. 16 лет.

6. Очень много наблюдаю за работой других Модераторов, пытаюсь понять их работу, таки поняла. К сожалению, подтвердить никто не сможет(

7. 6 - 7 часов.

8. По разному. Обычно с 14:00 или с 12:00 и до 21:00 [Само собой, с перерывами].

9. К сожалению, все больше и больше появляется нарушителей, именно таких как: багоюзеры и читеры, из - за них другие игроки просто не могут нормально и спокойно играть. Очень много игроков разных аудиторий играют на серверах, и некоторые из них просто не дают возможности другим спокойно пообщаться и поиграть, так как нагло засоряют чат нецензурными выражениями, рекламой и тому подобным.  Очень хотелось бы помочь восстановить справедливость, этим самым, помочь игрокам, а нарушителей наказать.

10. Конечно.

11. Я являюсь, до воли таки, позитивной и активной, дружелюбной и общительной, доброй адекватной девушкой. К любой работе отношусь хорошо и пытаюсь выполнять её качественно и внимательно, не смотря на принципы и интересы. Умею ладить и контактировать с людьми, быстро нахожу "общий язык", быстро нахожу компромиссы и решения в напряженных ситуациях. Люблю делать приятное, полезное и хорошее.

12. https://vk.com/lonely.bad.pussy

Дополнительно: Я понимаю, что больше всего, будет отказ, так как недопустимый ник и был примерно пол месяца назад бан за багоюз, но был он по ошибке, хотя я не стала обращаться в поддержку, а терпеливо ждала [когда друг обратился к тому модератору, который дал, собственно, бан, он написал что я использовала баг с водой на мини - игре Block Party, хотя я в тот день не находилась там, тем более багами я не пользуюсь, я против них]. Но наблюдая за игроками, которые не имеют возможности спокойно играть, очень хочется им помочь.

Изменено пользователем GrewBitch
Ссылка на комментарий

Можешь дать скриншот с личного кабинета? 

В заявке пишет: 4 месяца на сайте но Регистрация: 13 мар 2017

Правила не прочитаны, на форуме только 1 сообщение

Против

Изменено пользователем RaptorGame
Ссылка на комментарий

Можешь дать скриншот с личного кабинета, и вот что: 4 месяца на сайте. Регистрация: 13 мар 2017

Это новый расчет. Надо найти сумму квадратов его регистрации и подачи жалобы, разделив всё это на силу Архимеда.

Ссылка на комментарий

Можешь дать скриншот с личного кабинета? 

В заявке пишет: 4 месяца на сайте но Регистрация: 13 мар 2017

Правила не прочитаны, на форуме только 1 сообщение

Против

На сайте самого VimeVorld 4 месяца. А на форуме всего 3 дня. А с правилами я знакома.

DPpHGEPO_RQ.jpg

Изменено пользователем GrewBitch
Ссылка на комментарий

Можешь дать скриншот с личного кабинета? 

В заявке пишет: 4 месяца на сайте но Регистрация: 13 мар 2017

Правила не прочитаны, на форуме только 1 сообщение

Против

Я на сервере тоже давно играю, но на форуме зарегистрировался примерно 3 месяца назад.

 

Некоторые не сразу регистрируются на форуме.

 

По теме:

 

- Правила не читаны.

 

Против.

Изменено пользователем DmitriyV
Ссылка на комментарий

Против, правила не прочитаны. З.Ы. 

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".
Ссылка на комментарий

 

Против, правила не прочитаны. З.Ы. 

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

Многие этого не писали, но их приняли, из этого вопрос- "Почему они стали Модераторами?"

Даже если я не написала, то что нужно, это не значит что я не знакома с правилами. 

Ссылка на комментарий

Многие этого не писали, но их приняли, из этого вопрос- "Почему они стали Модераторами?"

Даже если я не написала, то что нужно, это не значит что я не знакома с правилами. 

Нужно писать! 

Ссылка на комментарий

Ой-ка, смотри.
Полазила в списке твоих друзей и наткнулась на паренька.

XF88HgK1iaw.jpg


Он рассказал мне одну очень интересную вещь.

YyaUjMF-27s.jpg



Ух, а мы ведь так яро отстаивали правду.

980g9de7nTQ.jpg


 

Изменено пользователем Artloniss
Ссылка на комментарий

Вообще то мне и правда 16 лет. А с этим парнишей я учусь всего год, точно никто из одноклассников не знает сколько мне лет. И как бы кто не пытался у одноклассников узнать точную дату, у него это не получится, так как они сами не знают, я никогда не говорила об этом. Поверит кто, нет, но я учусь в 9 классе и мне 16 лет, а знают это единицы из моих друзей в соц.сети.

Изменено пользователем GrewBitch
Ссылка на комментарий

Можешь дать скриншот с личного кабинета?

В заявке пишет: 4 месяца на сайте но Регистрация: 13 мар 2017

Правила не прочитаны, на форуме только 1 сообщение

Против

ВаймИнфо в помощь.

Она имеет ввиду, что регистрация в игре, Га сайте, но не на форуме.

Ссылка на комментарий

За,кисунь. Но только измени в ,, прочитали вы правила? ,, . Если повнимательнее прочитаешь правила, то поймёшь.

Спасибо. Но в том то и дело, что изменить никак... И как я поняла это главная причина того, что многие против..

Ссылка на комментарий

Вообще то мне и правда 16 лет. А с этим парнишей я учусь всего год, точно никто из одноклассников не знает сколько мне лет. И как бы кто не пытался у одноклассников узнать точную дату, у него это не получится, так как они сами не знают, я никогда не говорила об этом. Поверит кто, нет, но я учусь в 9 классе и мне 16 лет, а знают это единицы из моих друзей в соц.сети.

Тебя не возьмут без подтверждений. Скинь сюда несколько фотографий паспорта или другого документа, сфоткай с разных углов. Имя и дата рождения должны совпадать. Тогда поверим тебе, можешь замазать номер паспорта или другое что-то. Жду

Изменено пользователем RaptorGame
Ссылка на комментарий

К сожалению, у меня пока что нет такой возможности. На данный момент, все документы, с моими данными, мне же недоступны. Будет отказ, значит будут на то причины. Как бы глупо это не звучало, подтвердить и доказать наличие 16- ти лет не смогу.

Ссылка на комментарий

К сожалению, у меня пока что нет такой возможности. На данный момент, все документы, с моими данными, мне же недоступны. Будет отказ, значит будут на то причины. Как бы глупо это не звучало, подтвердить и доказать наличие 16- ти лет не смогу.

Ну, это никого волновать не будет.

Нет доказательств - нет должности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...