Перейти к публикации

хорош идалго своих не банишь


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, KOBOBO2 сказал:

По видео видно(особенно по 2),что радиус явно увеличен у игрока.Женская солидарность,что сказать.

Женская солидарность АХАХА

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Только что, mdaxxl сказал:

)

 

ничего удивительного

как год назад покрывала так и сейчас покрывает

08.06.2022 в 22:44, Idalgo сказал:

Хай, вот и ручки дошли до жалобы этой.

Первое, с чего начну: нельзя рассматривать реки с разных дат как одни - это разные моменты. Поэтому про реки буду рассказывать отдельно (ведь суммировать их нельзя).

Все, про первый рек:

  Скрыть содержимое

Если бы пинг был одинаковый, было бы проще да? Игрок отлетает не от "читера" (0:24) а в бок. Рассинхрон пинга (не слышали) 
у игрока "woozyi" нет бафов, у игрока "Nyachan" есть скорость. Про то, что это дает преимущество (и выглядит иначе) говорить не будем.

Сразу после игры (все происходящее было на фане) мне кинули этот рек. Первым же делом я обратилась к знакомому сс-еру:
Если кому-то нужен рек - напишите. Ниже пруф, что сс было

  Показать содержимое

PD13nWaHL5Q.jpg?size=216x248&quality=96&bhRRZt0SoEc.jpg?size=1087x676&quality=96

Как итог - ничего.

Была бы тут килка, то на 0:22 и на 0:26 (и там дальше) от "Nyachan" были бы ещё удары по той, кто это рекал - этого нет.

Все, про второй рек:

  Показать содержимое

Тут будем скринами

jDBgr9iSBe0.jpg?size=850x683&quality=96&

обычный удар по "пятке". Ноги игрока как раз в зоне досягаемости  и позволяют сделать такой удар.
y54ZHRlggac.jpg?size=847x677&quality=96&
удар по хитбоксу. По какому? Секундой ранее:
fxgCvki7Uc4.jpg?size=852x682&quality=96&
из-за того, что пинг разный - удар прошел с задержкой.
a9pvtu2t7Ug.jpg?size=850x681&quality=96&
обычный удар.

И снова мне кинули рек заранее, и снова я прошу об сс:

(Пруфы, что сс было ниже:)
eIAoS5dJgeE.jpg?size=403x202&quality=96&
Увы, человек был не дома. Делали все под его контролем.
nfkZg5cDeMU.jpg?size=992x631&quality=96&

Дополнение, которое придется увидеть ещё раз, но в другой жалобе:
 

  Показать содержимое

Это игрок моей команды. Это игрок, которому играть официальный турнир через неделю (сейчас она в бане). Нет смысла играть с читами на обычном фане (игра на котором даже в статистику не идет). На официальном даже за хранение читоВ дают ап (всей команде). 
Какой ризон играть с читами человеку (с основы). Если на носу турнир, а участие там для игрока важно? Ладно, все понимаю, все бывает. Но у этого игрока читов нет. А моменты, которые показаны на реках МАКСИМУМ можно назвать спорными.
(0:24 на первом реке - рассинхрон пинга) и второй удар (опять же из-за пинга) на втором реке. 

И да, я понимаю, что многие скажут "сс ничего не дает". А что дает? Рек от своего лица? Смешно. Не понимаю, как тут можно выдать бан

Всем удачи, позитива, а NYACHAN я желаю скорейшего разбана.

 

сс не аргумент я точно также на видео ссил себя прямо после катки меня все равно банили

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jaddie сказал:

 

сс не аргумент я точно также на видео ссил себя прямо после катки меня все равно банили

а что аргумент, скажи мне

У токсичной не было читов на тот момент, как сейчас не знаю.
Странно, что ты (вроде нормалдесный игрок) видишь читы, там где чел под скоростью бегает и зажатым кликером

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Idalgo сказал:

а что аргумент, скажи мне

У токсичной не было читов на тот момент, как сейчас не знаю.
Странно, что ты (вроде нормалдесный игрок) видишь читы, там где чел под скоростью бегает и зажатым кликером

ты меня посчитала нормальным наверное из-за аватарки а насчет читов опыта у меня побольше

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Idalgo сказал:

а что аргумент, скажи мне

У токсичной не было читов на тот момент, как сейчас не знаю.
Странно, что ты (вроде нормалдесный игрок) видишь читы, там где чел под скоростью бегает и зажатым кликером

 

мне лень ищо искать

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Idalgo сказал:

а что аргумент, скажи мне

У токсичной не было читов на тот момент, как сейчас не знаю.
Странно, что ты (вроде нормалдесный игрок) видишь читы, там где чел под скоростью бегает и зажатым кликером

и насчет что аргумент а что нет спроси у компании троих модераторов которых сняли за покрывательство игроков, для которых сс это не аргумент ведь по их мнению любой чит можно скрыть хаха может они тебе подскажут

Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

причину снятия вспомни щас

ну софа это не значит что бан КАЖДОГО игрока был по личной неприязни -_________-

баны токсичной более чем верные, да и о какой неприязни к ней идёт речь если она даже с сиюсуном никогда нигде не контактировала

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdaxxl сказал:

ну софа это не значит что бан КАЖДОГО игрока был по личной неприязни -_________-

баны токсичной более чем верные, да и о какой неприязни к ней идёт речь если она даже с сиюсуном никогда нигде не контактировала

хотя бы что-то нормальное сказал

Ссылка на комментарий
09.06.2022 в 00:44, Idalgo сказал:

Хай, вот и ручки дошли до жалобы этой.

Первое, с чего начну: нельзя рассматривать реки с разных дат как одни - это разные моменты. Поэтому про реки буду рассказывать отдельно (ведь суммировать их нельзя).

Все, про первый рек:

  Показать содержимое

Если бы пинг был одинаковый, было бы проще да? Игрок отлетает не от "читера" (0:24) а в бок. Рассинхрон пинга (не слышали) 
у игрока "woozyi" нет бафов, у игрока "Nyachan" есть скорость. Про то, что это дает преимущество (и выглядит иначе) говорить не будем.

Сразу после игры (все происходящее было на фане) мне кинули этот рек. Первым же делом я обратилась к знакомому сс-еру:
Если кому-то нужен рек - напишите. Ниже пруф, что сс было

  Показать содержимое

PD13nWaHL5Q.jpg?size=216x248&quality=96&bhRRZt0SoEc.jpg?size=1087x676&quality=96

Как итог - ничего.

Была бы тут килка, то на 0:22 и на 0:26 (и там дальше) от "Nyachan" были бы ещё удары по той, кто это рекал - этого нет.

Все, про второй рек:

  Показать содержимое

Тут будем скринами

jDBgr9iSBe0.jpg?size=850x683&quality=96&

обычный удар по "пятке". Ноги игрока как раз в зоне досягаемости  и позволяют сделать такой удар.
y54ZHRlggac.jpg?size=847x677&quality=96&
удар по хитбоксу. По какому? Секундой ранее:
fxgCvki7Uc4.jpg?size=852x682&quality=96&
из-за того, что пинг разный - удар прошел с задержкой.
a9pvtu2t7Ug.jpg?size=850x681&quality=96&
обычный удар.

И снова мне кинули рек заранее, и снова я прошу об сс:

(Пруфы, что сс было ниже:)
eIAoS5dJgeE.jpg?size=403x202&quality=96&
Увы, человек был не дома. Делали все под его контролем.
nfkZg5cDeMU.jpg?size=992x631&quality=96&

Дополнение, которое придется увидеть ещё раз, но в другой жалобе:
 

  Скрыть содержимое

Это игрок моей команды. Это игрок, которому играть официальный турнир через неделю (сейчас она в бане). Нет смысла играть с читами на обычном фане (игра на котором даже в статистику не идет). На официальном даже за хранение читоВ дают ап (всей команде). 
Какой ризон играть с читами человеку (с основы). Если на носу турнир, а участие там для игрока важно? Ладно, все понимаю, все бывает. Но у этого игрока читов нет. А моменты, которые показаны на реках МАКСИМУМ можно назвать спорными.
(0:24 на первом реке - рассинхрон пинга) и второй удар (опять же из-за пинга) на втором реке. 

И да, я понимаю, что многие скажут "сс ничего не дает". А что дает? Рек от своего лица? Смешно. Не понимаю, как тут можно выдать бан

Всем удачи, позитива, а NYACHAN я желаю скорейшего разбана.

 

АХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХХАХАХААЭАЭАЭАХАЭЭАЭАЭВЭЭВЭЭВЭВХАХХАХАХАХХАХАХАХА @Balashow мне интересно за че ты ей лайк поставил АХАХАХАХХААХХАХАХХАХАХАХАЭАЭАЭАА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...