Перейти к публикации

Путь в тысячу миль начинается с первого шага.


tenkisu

Рекомендованные сообщения

ВАААА КАК МОЙ ОТЭЦ ГОВОРИЛ ДА Бесшабашная женщина — та, которая не может обойтись без ежегодного шабаша. За милых ведьмочек — бесшабашных женщин!
 

© https://tosty.ru/armyanskie/?ysclid=l4782hkstn283457421

УДАЧИ БРАТ ЧТОБ ВСЕ В ЦВЕТ БЫЛО ДА

Изменено пользователем kyomu
Ссылка на комментарий

Других ответов, кроме: "ЗА, ТОЛЬКО ЗА, ОПРЕДЕЛЕННО ЗА, БЛЕСТЯЩЕ ЗА" -нет!

09.06.2022 в 00:01, RyfixRPG2 сказал:

Почему-то мне кажется, что ты переведёшься на мг сразу же, как только тебе исполнится 16

А что в этом плохого? Многие начинают с малого!

09.06.2022 в 00:03, Onkis сказал:

и куда мы лезем?

В светлое будущее!

Ссылка на комментарий
09.06.2022 в 02:01, RyfixRPG2 сказал:

Почему-то мне кажется, что ты переведёшься на мг сразу же, как только тебе исполнится 16

не знаю пока что, посмотрим, что-то мне не нравится

Всё так и будет, не вижу ничего в этом плохого, только пусть побольше посидит на хелпере, а не через месяц после принятия подавать на мг)0))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, conasteo сказал:

Всё так и будет, не вижу ничего в этом плохого, только пусть побольше посидит на хелпере, а не через месяц после принятия подавать на мг)0))

Интересно, зачем бронебой поставил мне днишку, если сам заходит на Ходен отмечаться только и как 16 стукнуло сразу подал на модерку

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conasteo сказал:

Интересно, зачем бронебой поставил мне днишку, если сам заходит на Ходен отмечаться только и как 16 стукнуло сразу подал на модерку

Он просто так подтверждает правду )

Ссылка на комментарий
6 часов назад, conasteo сказал:

Всё так и будет, не вижу ничего в этом плохого, только пусть побольше посидит на хелпере, а не через месяц после принятия подавать на мг)0))

эээ, месяц это много

Ссылка на комментарий
7 минут назад, pronunciationn сказал:

А что плохого в том, что он хочет повышения? Не понимаю тебя))

Ничего, но когда подают на хелперку только ради модерки на МГ, это совершенно другое)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Helspens сказал:

Ничего, но когда подают на хелперку только ради модерки на МГ, это совершенно другое)

Как ты это определяешь? Может он хотел набраться немного опыта на должности Хелпера и потом попробовать себя на должности Модератора???

Ссылка на комментарий
Только что, pronunciationn сказал:

Как ты это определяешь? Может он хотел набраться немного опыта на должности Хелпера и потом попробовать себя на должности Модератора???

Может хватит задавать лишних вопросов?) Почему бы просто не посмотреть и ОТВЕТИТЬ?) Я вот лично смотрю и сразу отвечаю, не задавая лишних вопросов. Все и так видно, тут нет слепых 🤭

Ссылка на комментарий
17 минут назад, pronunciationn сказал:

А что плохого в том, что он хочет повышения? Не понимаю тебя))

Я не говорю, что это хорошо/плохо/ужасно/превосходно, я написал это как факт, мне кажется (ИМХО) что не следует подавать на хелпера и через 3-4 недели переводиться на модера, можно было просто подождать эти 3-4 до 16 летия и подать сразу на мг.

Раз человек так хочет повышения, почему бы ему не повыситься на этом же сервере?)) Сейчас не про Онкиса

Ссылка на комментарий
Только что, pronunciationn сказал:

Есть много причин, может ему стало интересно играть на другом сервере вайма и он решил перевестись. 

1 минуту назад, pronunciationn сказал:

Есть много причин, может ему стало интересно играть на другом сервере вайма и он решил перевестись. 

Раз должности для тебя

это как игрушка, и ты можешь в любой момент (не говоря уже о каких-то моральных рамках) перехотеть тут являться персоналом, то ладно. Бегай сколько хочешь по различным серверам спустя 2-3 недели после принятия на другой, но думаю Главному Модератору это не понравится)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...