Перейти к публикации

Путь в тысячу миль начинается с первого шага.


tenkisu

Рекомендованные сообщения

я не знаю про меня вы или нет, но была отсылочка на меня, я ещё очень давно хотел стать хелпером, но из-за моих ошибок я не смог, сейчас это у меня вышло, думаю если бы я изначально хотел стать модератором мини игр, я бы дождался 16-ти лет, я весь этот месяц постоянно сидел на сервере, теперь мне захотелось чего-то нового, хочу испытать себя в лице модератора, не знаю что в этом плохого...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Onkis сказал:

я не знаю про меня вы или нет, но была отсылочка на меня, я ещё очень давно хотел стать хелпером, но из-за моих ошибок я не смог, сейчас это у меня вышло, думаю если бы я изначально хотел стать модератором мини игр, я бы дождался 16-ти лет, я весь этот месяц постоянно сидел на сервере, теперь мне захотелось чего-то нового, хочу испытать себя в лице модератора, не знаю что в этом плохого...

Не про тебя было, про тебя только «перевод через 3 недели», просто шутка без особого посыла 

Всё хорошо 

Ссылка на комментарий
09.06.2022 в 00:01, RyfixRPG2 сказал:

Почему-то мне кажется, что ты переведёшься на мг сразу же, как только тебе исполнится 16

не знаю пока что, посмотрим, что-то мне не нравится

некоторые подают на модовых, чтоб потом показать какой у тебя был опыт (?) 

или просто проверить себя на знание правил, а потом с полной уверенностью переходить на мини игры (?) 

По теме я за

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...