Перейти к публикации

Заявка на модера


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 63дн 19ч 45мин 45сек

3. Ник в игре - Asia_Fox

4. Настоящее имя - Анна

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, занимала пост Модератора на проекте знакомого около 7 месяцев.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-1:00.

9. В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Череповец.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Когда я играю, встречаю много людей, которые нарушают правила. Хочу сделать проекту времяпрепвождение для игроков более комфортным и спокойным. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Анна, мне 17 лет, учусь на втором курсе. Проживаю в городе Череповец (Вологодская область). Помогаю бездомным животным. Что касается характера, то я спокойная, в конфликты не вступаю. В свое свободное время люблю смотреть фильмы, слушать музыку, а также играть с друзьями на проекте.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)
https://vk.com/id640302715

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...