Перейти к публикации

можно же спокойно играть без софтов, зачем вы буститесь(


Рекомендованные сообщения

10.06.2022 в 18:22, Hope сказал:

1  рек - скорость на видео убавь, там будет видно, что чел ударил вначале другого типа, а потом тебя.

2 рек - 0.12 обычный даблхит, пинг, 1.13 она тебе по хитбоксу в ноги ударила + (ещё бывает баг с головой стива, когда она не сразу поварачивается.

3 рек - 0.33 чё тебе здесь не понравилось я не понял, нормальный хит, 0.52 чисто пинг, единственный странный момент (и то это похоже на пинг).

Я посмотрел историю игр, ты просто обиделся что они тебя 3 раз выйграли подряд вот и всё :)))

скорость удара отменили? или теперь каждый с 12 кпс может бить 12 ударов в секунду? по второму типу был нанесен еще один удар в тот же момент, когда и мне)

пусть с такими даблами в бане сидят, все верно. что-то часто у нее голова багается, не находишь?

еще не успела пробежать насквозь одного типа уже дает мне хит, действительно, норм. ты тоже посреди пвп когда тебя х3 жмут махаешь головой во все стороны, вместо того чтобы фокусить одного врага?

правильно "поворачивается" btw

и, о боже, удивительное совпадение - в игре где не было их третьего болванчика они почему-то сильно проигрывали как только я выходил, даже не смотря на мои подачки в виде афк чтобы сравнять шансы - https://vimetop.ru/matches#455281655750328320

и каким образом я мог проиграть им 3 игры подряд, если первую я стоял афк чтобы они не ныли что их жмут 3х2, вторую я играл 1х3, а третью я закрыл с 600+ дамага?)

12 минут назад, Kydze сказал:

Мне нет 16.. Я буду подавать на хелперку на модовом сервере "Hoden" уже скоро

там там исключения есть. видимо не дотягиваешь по остальным требованиям(

10.06.2022 в 12:16, Deumus сказал:

не ври она не смотрела на тебя + там киллка 

 

10.06.2022 в 12:34, godurufu сказал:

Нет читов, как минимум, у сахадринки, у нее пингует, шарю за нее.

У 2-ого же такие хиты, скорее всего, из-за того, что пинги у вас разные.

 

10.06.2022 в 15:24, qSh1 сказал:

где "затыкаю"? я свою точку зрения сказал, чо дакапался

на реках кста ничо нет

дашка, зачем фанатов своих в тему нагнала?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, CbIP_B_XOJIODOCE сказал:

там там исключения есть. видимо не дотягиваешь по остальным требованиям(

Исключений нет.

 

7 часов назад, CbIP_B_XOJIODOCE сказал:

дашка, зачем фанатов своих в тему нагнала?

Не общаюсь с ней и не знаком.

А то, что ты объяснял за то, есть там читы или нет - ты фальшивый топер, либо набущен, либо не научился до конца понимать игру и играть в нее. Не знаю. Видел людей с читами? Я да, и знаю за что говорю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...