Перейти к публикации

На должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 7 час. 41 мин. 10 сек.

Ник в игре - Santa5

Настоящее имя - Илья

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Есть полных 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -В таком деле опыта еще не было, но качествено выполнять свои задания.  

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Играю по 3-5 часов в день. Готов и больше времени занимать серверу 

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:10. По дневному времени 

Почему вы хотите занять эту должность? -Давно играю на данном проекте и очень он мне нравиться.Мне, как и большинству, я так думаю, не нравятся игроки, которые считают себя особенными, тем самым нарушая правила и мешая игровому процессу. На сервере я почти не вижу не одного модератора. Понимаю, что Модератор - это не такая уж и легкая работа, особенно если нет опыта, в случае со мной. 

Прочитали ли правила нашего проекта?- Да я прочитал правило проекта никогда не нарушал правило проекта.

Напишите немного о себе- Зовут Илья проживаю в городе Владивосток. На данный момент в Мае буду здовать  экзамены в 9 классе. Люблю гулять с друзьями, занимаюсь спортивным видом спорта футболом, мечта стать футболистом. Так как щас я не занимаюсь спортом потому что я сломал ногу и лежу дома. Ещё я хотел бы сказать день рождения у меня 4 сентября.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)-        https://vk.com/id232764557

Изменено пользователем ilya34room
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...