Перейти к публикации

Сервер Vimeworld, опыт четырех лет игры на нем и беспокоящие всех предложения


Рекомендованные сообщения

Играл на сервере 4 года и ухожу но вот что я понял
1. Ужасная администрация которая банит без причины ради того что бы игроки покупали разбан у меня 2 фолсбана за читы.
2. Отстутствие обновлений, фиксов багов по типу фантомной лавы и воды в которых можно плавать (летать для других игроков) а все обновления сводятся к скучным режимам в которые никто не заходит или к донатному говну по типу призона
3. Очень много механик доната (микропрокачки и наборы на skywars без которых невозможно играть) сломанные эффекты в бедварс (эффект пустоты из за которого не видно противника) безграничное количество бустов на призоне, платные разбаны, платные плащи, дорогие донаты (даже на хайпикселе, американском сервере с более богатой аудиторией дешевле)
4. Абсолютное преимущество и неуважение модераторов к игрокам, что то не то написал модеру - бан, модер тебя посчитал неугодным - бан из за больших связей и невозможности доказать невиновность.
5. Всем пока, хочу что бы меня забанили и на форуме (оксси хуесос модераторы хуесосы сервер говно)  единственный норм чел француз). Кстати вполне резонно что онлайн на сервере упал в 6 раз с карантина 2020 желаю серверу окончательной смерти)
                                                                                                               Прощайте, было весело.
 

Изменено пользователем _SEAMSKAYA_
Ссылка на комментарий
1 час назад, _SEAMSKAYA_ сказал:

Играл на сервере 4 года и ухожу но вот что я понял
1. Ужасная администрация которая банит без причины ради того что бы игроки покупали разбан у меня 2 фолсбана за читы.
2. Отстутствие обновлений, фиксов багов по типу фантомной лавы и воды в которых можно плавать (летать для других игроков) а все обновления сводятся к скучным режимам в которые никто не заходит или к донатному говну по типу призона
3. Очень много механик доната (микропрокачки и наборы на skywars без которых невозможно играть) сломанные эффекты в бедварс (эффект пустоты из за которого не видно противника) безграничное количество бустов на призоне, платные разбаны, платные плащи, дорогие донаты (даже на хайпикселе, американском сервере с более богатой аудиторией дешевле)
4. Абсолютное преимущество и неуважение модераторов к игрокам, что то не то написал модеру - бан, модер тебя посчитал неугодным - бан из за больших связей и невозможности доказать невиновность.
5. Всем пока, хочу что бы меня забанили и на форуме (оксси хуесос модераторы хуесосы сервер говно)  единственный норм чел француз). Кстати вполне резонно что онлайн на сервере упал в 6 раз с карантина 2020 желаю серверу окончательной смерти)
                                                                                                               Прощайте, было весело.
 

че я ваще прочитала 
1. залей жб на модератора в чем проблема попробовать оспорить бан? 
2. обновление карт? бв турбо? билд батл тим? ладно
3. наборы на св дефолт они везде есть и это всегда было в чем трабл накопить монеток? 0_О разбаны не могут быть бесплатными иначе люди не понесут наказание за нарушения правил 0_о 
4. есть слова которые нельзя говорить в сторону администрации за это ты можешь получить бан 0_о модер не может посчитать тебя неугодным и забанить просто так, значит было нарушение 0_О 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, hacked_your_ass сказал:

2. обновление карт? бв турбо? билд батл тим? ладно
3. наборы на св дефолт они везде есть и это всегда было в чем трабл накопить монеток? 0_О разбаны не могут быть бесплатными иначе люди не понесут наказание за нарушения правил 0_о 

ммм, тот самый бв турбо, где играет максимум 20 человек...

напиши, когда накопишь +-1кк без доната

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hampton сказал:

ммм, тот самый бв турбо, где играет максимум 20 человек...

напиши, когда накопишь +-1кк без доната

вопрос был об обновах :/
и зачем мне копить 1кк если для наборов нужно гораздо меньше? они стоят от 15к если не ошибаюсь..это типо много? 0_О 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, hacked_your_ass сказал:

вопрос был об обновах :/
и зачем мне копить 1кк если для наборов нужно гораздо меньше? они стоят от 15к если не ошибаюсь..это типо много? 0_О 

а, я про прокачки написал.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, hacked_your_ass сказал:

че я ваще прочитала 
1. залей жб на модератора в чем проблема попробовать оспорить бан? 
2. обновление карт? бв турбо? билд батл тим? ладно
3. наборы на св дефолт они везде есть и это всегда было в чем трабл накопить монеток? 0_О разбаны не могут быть бесплатными иначе люди не понесут наказание за нарушения правил 0_о 
4. есть слова которые нельзя говорить в сторону администрации за это ты можешь получить бан 0_о модер не может посчитать тебя неугодным и забанить просто так, значит было нарушение 0_О 

по факту все 

Ссылка на комментарий
12.06.2022 в 10:44, _SEAMSKAYA_ сказал:

1. Ужасная администрация которая банит без причины ради того что бы игроки покупали разбан у меня 2 фолсбана за читы.

Сам встать на модератора и делай как нужно. 

Ссылка на комментарий
13.06.2022 в 17:53, mazellovv сказал:

Сам встать на модератора и делай как нужно. 

да кто его возьмёт, он уже админов оскнул)))0)

а так, серв хороший, но как и все остальные, имеют свои нюансы.

Ссылка на комментарий

 Fracher

Активный игрок

 6,1k

Опубликовано: 12 июня

Проблемы есть, но ты, в основном, свёл все к игре на сервере за последние 5 месяцев, ничего нормально не объяснив... Злой чел, агрессивный.

 

Цитата

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12.06.2022 в 12:02, hacked_your_ass сказал:

1. залей жб на модератора в чем проблема попробовать оспорить бан? 
2. обновление карт? бв турбо? билд батл тим? ладно
3. наборы на св дефолт они везде есть и это всегда было в чем трабл накопить монеток? 0_О разбаны не могут быть бесплатными иначе люди не понесут наказание за нарушения правил 0_о 
4. есть слова которые нельзя говорить в сторону администрации за это ты можешь получить бан 0_о модер не может посчитать тебя неугодным и забанить просто так, значит было нарушение 0_О 

Полностью согласен. Даже если модератор и забанит потому что "игрок ему попросту не угоден", то он будет снят, а игрок разбанен.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...